Жан Вальжан

Вас не напрягают эти песнискучаю школа школа!! Школьные годы с радостью вспоминают лидеры ,кто рано трахаться начал, бухать и тусил весело? Мне както не весело там было .не особо дружил с кем да и не учился легко?

–1
Ответы
Колосова Наталья

Вот там выше перечисленное к нашим школьным годам никак не относилось. Ин пресной в школе было. Не только уроки, но и концерты, конкурсы всякие, вечером каток, лыжи, спортплощадка. Учителя были замечательные. Всех вспоминаю с особым теплом в душе. Они нас не только урокам учили, а ещё и жизни, дружбе, взаимопомощи, пониманию.

Жан Вальжан

песня кажись 90х годов.

Колосова Наталья

Когда кажись, креститься надо

Майя Петрова

Не напрягают. У нас был большой класс - от 40 до 46 чел. Почти со всеми потом общалась во взрослой жизни. Все друг друга рады видеть, школу вспоминают хорошо... Учились все по-разному, но и двоечники рады встрече...

Moon Light

Не трахалась, не бухала, не веселилась. Но школу вспоминаю с теплом. Я бы вернулась в те годы.
Учителя у нас классные были, они учили. Да и легко давалось всё. Поэтому наверно у меня так.

Жан Вальжан

а что там веселого было. уроки учить?

Moon Light

Не буду объяснять.
Не поймете)

Елена Данилова

Мне школьные годы не айс. Не понимала я, зачем мне столько лишней нифы. Я, с 1 класса знала, кем хочу быть, и по этим предметам была отличница, а по всем остальным, ну, три, максимум 4

Анна

Мне больше нравилось студенчество. Школа - это мало прав и очень много обязанностей для будущего

Жан Вальжан

вово. а взрослая жизнь свобода выбора

Анна

Вы правы

Вера Гудкова

Мы очень любили школу, никто у нас раньше не пил и не тусил, много было забот и дома.

Elena Salope

Не напрягают, но школу я без особого энтузиазма вспоминаю. Время было тяжелое.

Николай Костров

Мне повезло, Дружба с 70 - ых, в Субботу собираю Пацанов, на свой День Рождения,

Костя Кузнецов

Мне тоже в школе было не просто, я, и не доучился, но детсво вспомнить люблю

Жан Вальжан

детство люблю но не школу.

Марго Беккер

Училась я легко,но нет не вспоминаю..Есть Что вспомнить сейчас

Жан Вальжан

а сейчас что хорошего?

Марго Беккер

Мы что друзья? Я с чужаками Такие темы не мусолю..У меня ЕСТЬ С КЕМ!

Жан Вальжан

идите вы нафиг со своими выпадами.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Лучшие воспоминания у меня связаны не со школой в нулевых

Natali Shelkovica

встречаемся с одноклассниками..они стали как родные

Al
Alex

Та же хрень. Поэтому нуегонахер. Одни кошмары ночью.

Жан Вальжан

а что за случай был?

Al
Alex

Один. Сплошной. С 1 го по 11 тый.🤣

Жан Вальжан

??)))

Al
Alex

Класс😂

Жан Вальжан

экзамены снятся .Типа опаздываю вечно)))

Al
Alex

Да, да -именно ))

Жан Вальжан

так и было .не запоминал когда говорили числа.Смотрю идет однокласнк .я с биологииа я такой пппх блин проебал. И ни чо не было. не перездавал))

A Lina W

Мне нравилось учиться, а всё остальное напрягало

Вячеслав Серкин

Мне в школе легко учиться было. Но в институте...))

Олег

Нет не напрягает. Реально золотое время было.

Жан Вальжан

чем золотео

Олег

Буквально всем

Виталий Мирошник

Мои лучшие годы, особенно последние 2. 😇

Жан Вальжан

любов наверное

Виталий Мирошник

В том числе

Жан Вальжан

соц пакет

Жан Вальжан

кгда все в жизни есть дом семья машина любовь. Земной соц пакет -состоялся

Ал
Александр

Обычное режимное учреждение 🤷🏼‍♂️

Ная Волкова ✨

Ну так это твои проблемы, а не песен.

Жан Вальжан

в смысле. в школе еще требуют вечно. одна каторга

Непричесанные Мысли

Мне больше нравился универ

Жан Вальжан

там то да повеселее .половая жизнь