Пани Малгожата

Вожу Ситроен. Владельцы БМВ И Гелеков обещают небо в алмазах. Может сменить авто?

Ответы
Sergey Bayazitov

Раз обещают, значит срабатывает память будущего и увидят они небо в алмазах на рудниках в местах не столь отдалённых после санитарной зачистки тяжёлой кармы скопившейся в тяжёлых карманах ..))) Ведь не зря говорят, что мысль и сила мысли материальна и материализуется

Юрий

я тоже вожу ситроен. И вряд ли поменяю на другую машину. Потому что ни один автомобиль не сравнится с ситроеном по уровню комфорта.

Николай Синьков

пешком хожу и меня небо устраивает. но если чем то не устраивает небо то сменой тачки это врятли исправишь. так что не стоит.

Valeri Ivanchenko

Смените владельцев, это будет дешевле. А у меня Москич ИЖкомби с 1991 года и очень им доволен, особенно когда еду на дачу.

Victor Arthur Stratfeald

не стоит . Эти авто исключительно для понтов , а учитывая их мощность и расход топлива ещё и дорогие понты получаются

Ан
Андрей

вам средство передвижения нужно или понты? ответите для себя на этот вопрос и будет понятно....

Ni
Nic

Небо должно быть голубым и чистым, иногда с белыми пушистыми облаками.....а не в камнях

Олег Таб

ну судя по цветочкам вы женщина,писюнами мериться у вас все равно не получится))

Серый

Сразу попробуй 400 кобыл и (поверь) успокоишься с выбором. Едишь и ладно.

Ан
Анна

Я езжу на девятке и мне что то никто ничего не предлагает😃😃😄

Пани Малгожата

Точно сменить надо

Ан
Анна

Пока хватает только на нее😃

Bu
Burak

Что это изменит, если есть мечта пересесть на другое авто, то вперёд

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

смени понты)))))Ситроен)))который Ситро - газировку изготовляет?..)))

Игорь Румянцев

да точно только алмазы придётся продавать чтоб на них ездить

Амосов Игорь

Как с алмазным небом связана марка автомобиля? Не вижу связи.

A@
Alek @

про гелек не знаю... а бмв... ну... даже гламура у ситра больше )))

Александр Игрицкий

Не знаю. Не моё это. Я всё больше пешком или на муниципальном.

((
((Жека))

нахер самолёт купи и в рубинах будешь 😆 😆 😆

Александр Заболотный

на веревочке водишь за собой. ?подари детям в песочницу.

Николай Бочкарёв

На небо в алмазах? Не стоит: ездить-то на чём будете? ))

Пани Малгожата

Потом в свою вернусь😉

Николай Бочкарёв

То есть, обратно поменяетесь? )

Николай Бочкарёв

То есть, обратно поменяетесь? )

Пани Малгожата

Ну как сказать......

Николай Бочкарёв

Небо в алмазах не хотите отдавать? )

Пани Малгожата

Ясен пень, что нет их там

Viktor Timofeev

Небо в алмазах это значит на тот свет тьфу тьфу тьфу ?