Королева Лиса

Почему к одним старость приходит с мудростью, а к другим с маразмом?)))

Ответы
$Secret Heart$

Потому что кто то жизнь с радостью и познанием жил, а кто то ворчал и был недоволен всем что окружало его!

Мо
Морлок

А бывают мудрые маразматики?Мудрость-когда не знаешь, что делать, но знаешь, как бывает...

Владимир Горнев

Ну, первых наверное мудрость покинула в раннее годы, а других наоборот хд

Елена Меленевская

Это одно и то же, только с разной степенью известкования сосудов мозга.

Женя Мельник

потому что кому то писать великие произведния а комуто дано их читать

Эрлан Акматов

незнаю как другие думают, наверное все зависит от жизненного опыта.

Королева Лиса

чем наполнялся в жизни , с тем и остался))

An Grid

А это идет от молодости если дурак то мудрым в старости не бутед,

Королева Лиса

точно)

Александр Глебов

всё дело в образовании нервном перенапряжении и условиях жизни

Муса Мусаев

потому что в молодости жил правильной жизнью, и на оборот...

Мудрец Жизни

Нет! некторым мудрость приходит в подростковом периуде.

Андрей ..........................................

Кому какую разнарядку выдали, с тем и старость приходит.

yo
youlia20-1989

К некоторым маразм приходит намного раньше старости))

Королева Лиса

Маразм такой)))))))

yo
youlia20-1989

И он крепчает))))

Надюшка Belorukova

Какой в жизни был человек то к нему и возвращаеться

Алексей Матвеев

нельзя смеяться над болезнями. примета плохая

Мирая

мудрость и маразм - две стороны одной медали

Женя Женечка

потому, что некоторых жизнь ничему не учит))

Николай Шутов

все прожили разную жизнь и как то влияет

Дмитрий Тимофеев

Старость это не показатель мудрости...

Максим Макарук

мудрости мало и на всех не хватает)

Алексей Луканин

Как прожил жизнь такая и старость