Станислав Москва

Друзья. А вы какими частями тела прогнозируете погоду?😉

Ответы
Александр

Правое колено было, теперь скурвилось, не работает барометром. И локоть, паразит, помалкивает. Только голова и осталась, да и та всё меньше к непогоде тукает. Так и придётся скоро прогнозы смотреть...

Таяна

Левой ягодицей и тромбами на правой ноге. На ягодицы шрам от чирия.. он реагирует на погоду. Еще если резкий скачек давления - я сплю.

Kolos Frand

Хороший вопрос. У нас погода с прогнозом может не совпадать на расстоянии 100 метров. Там гроза а тут сухо!

Оксана Мельниченко

погоду прогнозировать телом не умею, а вот приключения, пятая точка безошибочно определяет ✌️🤣

Константин Дос

поначалу мизинец ныл вроде как на погоду.. А уж теперь, выходит, всем телом..

Константин Дос

да, ладно.. мизинец на руке ныл.. А там еще много чего.. А уж после перелома скуловой кости, он однозначно успокоился.. И это все так.. самое болезненное - то ребро..

Станислав Москва

Бурная жизнь....

Евгений Бригг-Снежин

кости и переломы ноют

Евгений Бригг-Снежин

Обманчива наша земная стезя. Идёшь то туда, то обратно... И что характерно, дважды войти в одну реку нельзя, а в то же дерьмо - многократно.

Олег Блинов

У меня стопа как прогноз погоды. После перелома точность довольно высокая

Ду
Душа-К-Свету

Головой. Если пью 5 анальгетик за раз значит точно поменяется

Ду
Душа-К-Свету

Вот примерно в таком же состоянии 😁

Станислав Москва

Вот и я - про то....

Космос

Ой )) раньше рубчик на руке показывал теперь и он обиделся ))

Татьяна Черненкова

Мучительные головные боли...за 4 дня чувствую смену погоды.

Татьяна Черненкова

У меня генетика, и две черепно-мозговые травмы.. Сегодня было очень плохо при резкой смене солнечной погоды на дождь.. Хорошо, дома лекарства нужные всегда есть, сразу уколы делаю себе.

Станислав Москва

У меня ревматоидные боли....😒

Татьяна Черненкова

А вам надо мази, растирки , обезболивающее.. 🙉

Станислав Москва

Хорошая выпивка..... лучше всего обезболивает.

Татьяна Черненкова

Да, на какое -то время, и затягивает ещё больше... Вызывает зависимость.

Станислав Москва

Да всё давно уже зависимо....

Кочка Зрения Жозе

Смартфоном. И не надо говорить, что это не часть тела.

Станислав Москва

Теперь уже да....😉

Марго

😆

***

Голова болит вот прямо сейчас, обещают дождь...

Ольга

Перед снегом или дождем у меня слёзы градом😭

Ольга

☕🍰

Леонид Музафаров

Облизываю палец и узнаю откуда ветер дует.

Морошка

Не скажу. Но работает четко на потепление.

Станислав Москва

У меня ОНА тоже....

Морошка

😚

Причëсанные Мысли

Расчленонкой попахивает)) не до погоды))

Станислав Москва

Ох, какие же у вас латентные мысли...

Причëсанные Мысли

Сама на ленте потому что

Станислав Москва

Латентные - это не лента.😁

Причëсанные Мысли

Тада - нет😁

Станислав Москва

Да не тада, а тады....😃🌹

*Елена Сергеевна*

В интернете прогноз смотрим))

Ил
Иллюзия

Себя к барометрам не отношу))

Ди
Дикая

У меня мезинец на левой руке

Лю
Любовь

ногами и головой- болят

Al
Alone

радикулитом ломаным)