Бабка Таня

Верите ли вы в гадания? Вам погадать?

Ответы
Nela Bagiran

Гадание относится к категории серьёзных , смертных грехов ."Никто у тебя не должен проводить сына своего или до4ь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, ,колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём нибудь умершего"(второзаконие18:10) Если нас интересует будущее мы можем обратиться к Библии, где Иегова Бог рассказывает о нём

Бабка Таня

А не пойдете ли вы со своими проповедями, прямо к Черту??А? Я у вас совета спрашивала или разрешения?

Ирина Irson

этот прогноз должен взять каждый с собой и реализовать а как же свободный выбор воли который дан от бога? кто гадает тот берет на себя ответственность за свою судьбу и за судьбы других людей..поэтому это осуждается религиями..зачем вам этот груз?

Бабка Таня

Я владею этой методикой.

Ирина Irson

на все есть свой ответ и откат... что посеешь то и пожнешь работает и на этом свете и на том..

Бабка Таня

От откатов есть защиты, а работы - да! нам хватает1

Ирина Irson

это самообман..про защиту..весь мир -это большие маховики-маятники..вы его с одной стороны качнули а с другой он вам подзатылник отвесил..вопрос только времени..я думаю вы поняли что я о бумеранге говорю..законы вселенной..бесстрашны и неумолимы..несколько гадалок по которым я ранее таскалась в свое время.бросили это занятие..по причинам случаев негатива в своих семьях

Ирина Irson

работы вам хватает про причине неосознанности неосведомленности людей и их сна на яву и веру в волшебство(это уже параметры души..она приходит в этот мир как на праздник в ожидании чуда а вы этим пользуетесь)(((

Ирина Маркова

Нет.Будем ждать посещения судьбы,последнего комплимента Бога Тэйсинко

О красные клены
На высотах горы Огура,
Когда у вас есть сердце,
Дождитесь еще одного,
Высочайшего посещенья.

Бабка Таня

Как красиво!!!

Ирина Маркова

Да Красиво

Ирина Романова

Нет, так как любое гадание это вмешательство в судьбу человека, человек на подсознательном уровне настраивается на будущее которое ему нагадали.

Ирина Баскакова

Верю? Да как сказать...Но сбывается - факт, могу сама погадать, но смысла не вижу, у Вас и так все хорошо)))

Света Егорова

Я врач психиатр, работаю штатным психологом в большой фирме. Вопросы гадания и предсказания не ко мне.

Танча

Сомневаюсь я. Но иногда на кофейке или на святки картишки бывает )))). А вы как гадаете?

Бабка Таня

Конкретного ответа нет, а стало быть Руны оставляют решение на ваше усмотрение.Хотите жить тяжело -живите.

Танча

Аа. Спасибо. А можно еще спросить за подругу? Найдет ли она своего мужчину? А то чет никак все. Ее тоже Татьяна зовут.

Бабка Таня

Руна Хагалаз - тяжелая руна разрушения и краха. Пока нет.

Танча

Ииииих. Очень жаль. Но все равно спасибо ))

Бабка Таня

Да не за что.

Александра Куценко

запросто хотела бы но ведь сейчас ничего бесплатно не делают а у вас какая расценка ?

Александра Куценко

спасибо большое а я вот думаю дочери её от этих приключений плохо не будет ?

Бабка Таня

Нет.

Александра Куценко

спасибочки вы меня взбодрили она ходила тут к одной женщине так ей сказала он рядом скоро всё будет хорошо но прошол год и ни чего она уж вообще ни во что не верит говорит в жизни счастья нет

Бабка Таня

Скорее не рядом. Возможно она встретит его в поездке.

Александра Куценко

ещё раз спасибо

Татьяна *

верю, гадали... забыла, правда, почти сразу.... вспомнила, когда началось сбываться

Людмила Битимбаева

Никогда этим не увлекалась, даже в молодые годы...А теперь уж не на что гадать...

Бабка Таня

Ну почему же? Есть масса вопросов, которые нужно решать пока человек жив.

Aurika Velendjiu

Верю, но боюсь, на случай если что-то плохое выпадет, потом живи и бойся.

Бабка Таня

Так вы сами определите что хотите знать. Вопрос у вас какой?

Aurika Velendjiu

Получу ли я новую работу на следующей неделе?

Бабка Таня

Руна Уруз -вас ждет какое-то изменение, а вот к лучшему или нет - не ясно.

Aurika Velendjiu

Ой

Вероника

погадайте, пожалуйста.
верю, мне однажды гадали и сказали много правды

Бабка Таня

Давайте завтра.

Вероника

хорошо)

Бабка Таня

Спасибо 🌹

Вероника

Погадаете мне?

Светлана Вашуркова

Гадание- это обман людей. Только глупые люди могут верить этой брехне.

Татьяна Мещерякова

...Верю..если у Вас это хорошо получается ....Хочу ,чтобы мне погадали....

Ольга Задоркина

лучше не гадать..нельзя знать будущее..и кто гадает..сам себе вредит..

Инна Писаревская

в гадания... не 100%) но что-то в этом есть, и шарлатанов как бы хватает))

Бабка Таня

А вы попробуйте зайти в магазин и на месте подержите в руках все колоды, что у них есть. Какая торкнет, та и ваша. Ро тырнету так не получится.

Инна Писаревская

спасибо!) Я как-то не подумала))) Так и сделаю)

Бабка Таня

Так, точнее всего.

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Я не верю это реально чушь не правда. Еще никто не сказал мне правду

Бабка Таня

Может спрашиваете не верно?

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

Окей как надо

Бабка Таня

Что вы хотели узнать и на чем вам гадали?

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

О моем будущем

Бабка Таня

Нужен конкретный вопрос. Что ждет в профессии, в отношении с мужчинами, финансы и т.д. Это все разные вопросы и валить все в одну кучу не стоит.

Øτ ΔყΩน ΤαใรАяะ )

В отношениях что ждет

Гульмира Омарова

Нет не верю я верю только в аллаха а гадать у нас у казахов это грех

Ира Прокуда

ну не знаю верить вам или нет.... попробуйте,может чтото и сбудется?

Вика Панченко

Верю! Мне когда-то гадали , многое сбылось!если можно погадайте

Бабка Таня

Ваш вопрос?

Вика Панченко

Есть ли будущее у меня с моим молодым человеком ?

Бабка Таня

Нет. Ваши пути закрыты.

Вика Панченко

Странно (женщина гадала говорила все хорошо нет она сказала про трудности но мы их уже преодолели когда он армии был было тяжело (((( вы меня прям расстроили 😮 😮

Бабка Таня

Я не ЕМУ смотрела, а ВАМ.

Вика Панченко

Ну она тоже мне а не ему гадала !

Бабка Таня

Ну и хорошо. Значит все сбудется.