Оксана Леонова

дарственная в браке прова супругов

Инга Кумар

На имущество, полученное одним из супругов по договору дарения, второй супруг прав не имеет. Супруги не могут совершать сделки по договорам дарения в отношении друг друга. Причем это касается и имущества, полученного одним супругов в дар, либо по наследству. Росреестр не регистрирует такие сделки.

Татьяна Марушан

прова сюпрюгов бесплатны

Лена Ком

подробнее

С. Т.

Мало информации.

Сергей Владимирович

прова супрухов в браки адинакавыя а вот то што падарина то ни являица общем емущиствам супругав