НЕ
Николай Ефимчук

может ли оспорить завещание супруга от второго брака и ее дети?

Приватизированная квартира, Отец и дочь от первого брака владельцы в равных долях, завещание на дочь

Mariya Lubimaya

Можно, если есть на то, основания

Екатерина Лейко

ну квартира и достанестя дочери

Мария Дубровина

Могут, после смерти завещателя в судебном порядке при наличии оснований !
Кроме того, при наличии завещания супруга и другие дети наследодателя будут иметь право на обязательную долю в наследстве, если на момент смерти завещателя будут являться несовершеннолетними или нетрудоспособными !

Денис Полоротов

Оспорить имеют право. Но суд такой иск не удовлетворит, если нет оснований для признания завещания недействительным. Тот факт, что завещанием обошли других наследников по закону таковым основанием не является.

Андрей

Мало информации для ответа.