...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странный, право, вопрос есть ли дружба между мужчиной и женщиной! Женщина, да будет известно, такое создание, которое любить надо. Не умеешь любить- сиди, дружи!

Ответы
Эд
Эдуард

Не может быть такой дружбы в чистом виде. Если это люди,близкие по возрасту и взглядам(а это по определению так,потому что у них хорошие отношения),то всегда сохраняется вероятность ,что это перерастет в нечто большее. Это все равно,что курить сидя на пороховой бочке. Рвануть может в любой момент. Может и не рвануть,если вовремя бросить сигарету.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну... у меня много девушек. Жена не ругается. Просто когда доходит до секса нет! Они обижаются! Та есть секес! Я просто вас не люблю! Я поговорить, по бухать! У меня жена офигенная! Мисс к с тати Самара! Ну куда им грешным... Я на мордяху очень хорошо! Ещё три таких найду! ))) Но не вас. Без обид!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и Вы мне на фиг не упали!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чё сказал женюсь?))) Не думаю! На моей ферари и второй ламбоджини эт тольео бдяди!)) Блядовоки!))) Прекрати! Я как с человеком говорю. А ты ..

Леонид 獅子急 Шестаков

часто, когда заканчивается любовь, говорят, мол, останемся друзьями... а наоборот, было бы, мол, дружба закончилась, останемся любовниками...
"не умеешь любить, сиди, дружи"...
а не умеешь дружить, лежи, люби...

Василий Бубновский

Всё намного проще: у женщины может быть только один друг мужского пола - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину и надо лишь незначительное усилие, чтобы она рухнула

Мишка Квакин

"Вон оно чо.... Васька..! . А ты говоришь, что дружишь уже много лет,". Да, лет 7.. " А любить не, любишь?" . Да как то я не думал об этом. "Воооот, а полюбил бы, она бы сразу и дала" 7 лет без любви. Ой е е.)))

Трижды Кот

Как сказал одни мудрец: "Чтобы дружить с женщиной, для начала надо с ней переспать пару раз. Потом начнётся дружба!"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может и так

Трижды Кот

😺😺😺

Валериан Загородний

Любил... Она пользовалась этим. Шлялась налево и направо. Теперь мы врозь.

Даяра Солан

любовь иногда может быть очень обременительна, если она не взаимна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Об этом и речи нет

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении....💃😍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Со стороны женщины - дружба, со стороны мужчины - любовь.

Ал
Алексей

вот именно подружишься уже все шишь под юбку заглянешь

Игорь

Да, сколько не пытался дружить, все любовь получается))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Это как в анекдоте: Зато человек хороший!))))

Игорь

🌹нет, правда!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я еще и вышивать умею!)))

Игорь

Супер! Покажете?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Непременно!)))

Ѻлегъ

Мадам, а разве дружба не есть высшее проявление любви?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, это разные вещи.

Ѻлегъ

сударыня, ты путаешь любовь и похоть

Ѻлегъ

определенно, путаешь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Воля Ваша, но у меня свое видение

Ѻлегъ

естественно ...увы, оно не верное. но, переубеждать не стану

Anastasia Anastasia

Согласна, дружба- это тоже любовь🤗

Алексей О.

Ага.
С правой.
А потом с левой.
Когда правая устанет.

Григорий Шапиро

Вот именно!Дружба дружбой,но про дело не забывай...))))

Григорий Шапиро

Меня в молодости пристыдили.Была у нас соседка.Муж её по 2 года в море.А я такой друг был!Даже с ребёнком сидел,помогал.Подпила она на днюхе,говорит:"Хороший ты парень,Гриша,но тупой!"...😂

Ле
Леонид

Дружили , дружили и вдруг оказались в одной постели.

Семён

Ну я же не робот, что бы любить любого и каждого ... !!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты- то?! Ты- гигант!))))

Семён

Тем более с мозгами ... )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не могу знать, не проверяла

Семён

А что мешает ... ???

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты на суше, я на море мы ее встретимся никак...)))

Семён

Ок...

Александр Жданов

а любить, что конкретно Вы под этим подразумеваете?

Ол
Олег

я тышу раз сказал - НЕВОЗМОЖНО... лично проверено...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня тоже не получилось

Ол
Олег

это НЕВОЗМОЖНО! )))

Николай Бочкарёв

Ну, не всех же любить-таа. С кем-то и дружить надо.