Алёна Николаева

правда ли что при отчуждении на другой площади собственниками могу быть только родители, что бабушка не может быть в до

правда ли что при отчуждении на другой площади собственниками могу быть только родители, что бабушка не может быть в доле?

Марулька Мулька

Что-то маловнятное.

Даша Кузнецова

а что спросить то хотели?

Олеся Першина

Отчуждение собственности- это переход собственности от одних лиц к др. лицам по разным основаниям.
По договору дарения например, или договору купли-продажи.
Могут быть сособственниками и родители, и бабушка, если они все- сторона в договоре.