Се
Серж!!!!

КРЫМЧАНЕ - ОТВЕТЬТЕ а правда что в крыму,, все плохо с посевными и напряги с водой и орошением,, полей - ?? что они и не которые так кричат -??

Ответы
Ба
Балагурушка

Не всё сразу. Чего то у тебя рано живот заболел или не успокаивался?

Се
Серж!!!!

я то тут не причем -- мне вообще по фигу -только от всду кричат что там плохо дай довод и факты что вс еокей ??

Ба
Балагурушка

Могу сказать одно. Что хуже чем там было - уже не будет.

Анжелика Серебрякова

конечно тяжело с водой, но кто превык то всё преодолимо.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Посмотрите на динамику роста отдыхающих и проживающих

Се
Серж!!!!

yeee - туризм это все фигня -

Анжелика Серебрякова

зачем, меня туда не тянет.

Се
Серж!!!!

верно -

Анжелика Серебрякова

только лишь в гости.