Мирумир

А каково оно... полгода худеть, недоедать, вставать рано на пробежку, колоть ботоксы шмотоксы и все ради того, чтобы приехав в санаторий понять, что нет там ни одного мужика и даже сторож баба?😂

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не! Расскажу уж! Моя работает с дефками, одна хотела секса на стороне, с дядечкой замутила! А там дом полная чаша! Говорит чуть не плача! Он меня в лес вывез и трахнул на капоте! Я колготки четыре раза меняла красилась пл дня! А мня так!))))

Валентина Козлова

Я была летом в санатории. Не худела, брови не рисовала, ресницы не приклеивала, педикюр не делала, ботоксы не колола. Мужиков было очень мало, но были. Ни одного медленного танца не стояла, приглашали. На 20-30 женщин 2-3 мужика. Примерно так.

Мирумир

поняла) я не о себе, это шутка просто

Валентина Козлова

А это реально.

Мирумир

замечательно

ДА
Дмитрий Аверченко

х у й ня какая-то. сейчас похудеть - легко. с этим очередным витком кризиса. а сторож-баба, это конеш страшно. Вот тут я серьезно. Боюсь вахтерш и сторожих, они все ебанутые.

Нина Постолюк

Прочитав ваше - так называемое похудение , я рассмеялась. Да живи проще. Ваша конституция такова как и у ваших родителей. А главное быть здоровым.

Мирумир

а я то при чем)) не плачьте по пустякам

Марина Моисеенко

Надо жить для себя любимой, а не для окружающих. Я например жирная и несколько от этого не переживаю. Хожу в фитнес, но чисто для себя.

Мирумир

а я просто написала прикол

Марина Моисеенко

А я честно ответила

Мирумир

спасибо Марига

Вл
Владимир

Этож сколько и каких усилий приложили и мужики и женщины, что теперь и те и другие не редко не могут найти себе спутника жизни.

Мирумир

😄 👍

Евгений

Да,но если вы не будете все это делать,то вы не получите мужчину своей мечты не только в этом санатории,но и вообще никогда!

Your Nightmare

Ага... Сложно... Я летом на пляже тоже понял, что все, кто сидел на диете и истязал себя на тренажерах, почему-то не пришли...

Сергей К.

Так мужчины в санаторий бухать едут а не на женщин смотреть ... так что вам повезло смотрите на других женщин

Иг
Игорь

И на хрена голодала тогда? Зачем всю жопу исколола нифилями? Написала бы мне, давно бы утрясли все вопросы.

Ге
Геннадий

А обязательно ли ехать в санаторий..?, ))) можно же и в другом месте найти .... объект вас волнующий... )))

Ан
Анна

Непродуманная девушка ), ей надо было в партию в какую нибудь вступить , вот где не паханное поле )))

Мирумир

😅

Ан
Анна

😜😁

Уходящая Натура

Прямо по Довлатову: "Тут абсолютно нету мужиков… Многие девушки уезжают, так и не отдохнув...")))

Мирумир

ой, люблю его... такие произведения писал замечательные

World See

😄

Надежда Алиева

вот не знаю!!! не пробовала всего выше перечисленного, но мужиков всегда и везде хватало!

O X A N A

Развернуться и уехать в Турцию по горящей путёвке. Там нет сторожей, одни охранники.

Мирумир

🌹 😀

Балбес Бывалов

Примите мои самые искренние соболезнования по этому поводу! 🌺 🌷 🌹 😎

Анна Сергеева

игра не стоит свеч. Надо это делать для себя, а мужики есть не только в санаториях

Ев
Евгения

Печалька! Надо санаторий путний выбирать, отзывы почитать, чтобы так не встрять.

Сергей Фомин

А вы делайте это для себя, а не для какого то мужика. Вам это больше пригодится.

Мирумир

😆

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не все еще потеряно , может где то поблизости есть мужской монастырь))))

Мирумир

👍 😄