Галина Галчонок

В РФ отказываются признавать погибшими 27 членов экипажа крейсера "Москва" Члены экипажа, среди которых 19 срочников, до сих пор считаются пропавшими без вести. Официально похоронен только мичман Вахрушев, сообщает ГУР. Сотрудники ФСБ, узнав о желании родственников погибших сотрудничать со СМИ, начали проводить разъяснительную работу. Им угрожают уголовной ответственностью за разглашение государственной тайны.🖼Кто то ждал что то другое ?

Ответы
Со
Сором

Они и не погибли. За бортом была прекрасная погода, когда бы парни ещё оказались на свежем воздухе? Вот и решили 27 матросов уйти в самоволку пешим ходом, насладиться краєвидами. Но внезапно налетел шторм и парни заблудились. Дальнейшая их судьба неизвестна, но если они шли на юг, то при средней скорости ходьбы через неделю должны были оказаться у берегов Турции. Т.к. береговая охрана Одессы не задерживала ребят с московским акцентом этот маршрут исключаем. Или Турция или Грузия или Болгария.

Ст
Старый

Радуйся за наших погибших, радуйся за своих, они ж для тебя цифры и мясо

Io
Iosef

О своих подумайте, которых хоронят без имени и фамилии сотнями ...

Слава З С У !

своихнебросаем! пусть в рефрижераторах лежат, лучше сохранятся

Галина Галчонок

так рефрижераторов не хватит ....

Сергей Кудяков

ты лучше своих считай,что в чёрном море рыб кормят

Вадим Хасанов

построили этот корабль в украине....если не знали

Re
Remodel_Pro_Expert

что еще можно ждать от росейских подонков🤨

Владимир Игнашов

а разве погибших не больше ??

Галина Галчонок

кого то спасли

Владимир Игнашов

вот именно кого то !!!! и только..

Улугбек

Война не бывает без жертв...