Овца Петти Мутон

Как парень с двумя почками может говорить, что у него нет денег на подарочек? 😔

Ответы
Владимир Терентьев

Спал сегодня
Тавал

Спал сегодня, как хорёк…
Интересный он зверёк.
Сон потерян, в этот час
Не сомкнуть мне больше глаз.

Ночь пройдёт и будет день,
И отступит сразу лень.
Хоть, «работа и не волк»…
Не возьму я только в толк,
Что почём и почему?
Мне известно одному.
Только в это очень верь,
Не причём тут этот зверь.

Вся вина у нас в самих,
Не для этого сей стих.
Ну, проснись же ты, дружок!
Ты совсем не одинок.

Мир прекрасен и хорош,
Не жалей на это грош.
Всё подсудно нам двоим,
Если только захотим.
13 июня 2017 года

Павел

Продать почку- дело не хитрое (если она здоровая)... другое дело- имея такое богатство (две почки), можно деньги зарабатывать... и не тратить на гемодиализ, а на любимую тратить....

Овца Петти Мутон

Правильно ))

Павел

Здоровье- золотой фонд человека...

Овца Петти Мутон

Согласна

Ki
Kiss

Дура что ли??? Так что ему почему продать,чтоб тебе подарок подарить??? Слов нет!!! Не дай бог такая невестка моему сыну попадется, такой подарок подарю - охренеет

Саша Иванов

Недавно узнала что мужские яички стоят 4 МИЛЛИОНА ЕВРО. Смотрю на мужа и
эта информация не дает мне покоя...Может кто то знает куда надо
обращаться?☺️

Овца Петти Мутон

Огого это даже не почки ))))

Ге
Гена

По вашему,ради того что есть у вас мужику надо почку продавать,вы то сами на это пойдете или красуетесь

ユリヤ

А вам пофиг на всё лишь бы подарочек? Зачем вы ему тогда? Такую и не полюбишь даже, что бы прощать

Вадим Сперанский

МММ. Старая добрая провокация со вкусом меркантильной тупой пизды. Давненько такой не видывал

Овца Петти Мутон

Это он мне предлагает, я отказываюсь.

Сергей Логинов

Так как это настоящий мужчина, только хлюпик может рискнуть своей жизнью ради бабы.

Геннадий Митрофанов

Действительно,совсем оборзел. Поведясь с Вами,рискует остаться без сердца. (шутка)

Александр Стрюков

точно также как в интимном одеянии женщина на вопрос будем отвечает-голова болит

Никита Козлов 78Rus

Не хочу никого оскорблять, но только последняя тварь может задать ТАКОЙ вопрос!

Абдыкаар Аскаров

неправильный вопрос..... просто скажите что подарок нужен, будет более реально

Серго

А что он должен продать почку чтоб податрить подарок это не очень жестоко

Victor Lebedev

И Каtе примет такой подарочек, если парень отдаст кому-то хоть одну почку?

Овца Петти Мутон

В спрашивалке народ или 20 лет или за 80. Почему?

Victor Lebedev

Потому что интересно, видимо, и тем и другим.

Овца Петти Мутон

Моя бабушка так и не освоила современные технологии ))

Victor Lebedev

Жаль, сколько бы интересного она могла узнать. Есть же курсы для обучения пенсионеров, причем бесплатные.

Овца Петти Мутон

да, жаль. Она умерла в прошлом году в возрасте 94.

Victor Lebedev

Печально.

Лаки Лучано

не ужели этот придурок пожалел для тя почку он тя не любить брось его)))

Дрон Величайший

Вот так заявление... А я только начал о вас хорошо думать, ну извините

Овца Петти Мутон

А что мне до Вашего мнения?

Дрон Величайший

И на секунду почитацте анотомию

Сергей Кузнецов

А как девушка с 2 сиськами и прочем не может сама себе заработать?

Lliry Hess

Как девушка без мозгов может писать на спрашку, требуя подарков?

Овца Петти Мутон

Насмешили ))))

Григорий Мурзин

Офигеть. Он ещё и с двумя почками. Я думал, их должно быть три.)))

Михаил Федоренко

Глупая ты Катя. Зачем тебе инвалид с одной покой и подарочки?