Topor. Rus

Администраторы подстовляют имена пользователей к вопросам которые им совсем не адресованы,тем самым провацируя ссоры,будте внимательны не поддовайтесь,просто игнарируйте,наше общение ни что не должно омрачить!

Ответы
*E
*petr Efimov*

Полностью с Вами согласен. Так делать нельзя. Если человек захочет ответить - он ответит, а не захочет - пропустит вопрос. Администраторам сайта необходимо это срочно исправить. Кто ЗА?

Rachel Naat

так ничего страшного, если повториться, я уже даже готовые ответы забиваю, не печатаю занова 🙂

Юлия Границкая

да,это понятно,что не все вопросы адресованы конкретному человеку,идет обобщение какое-то

Сергей Каназирский

Бальшое спосиба дарагой Rus что придупридил миня с этай апаснастью. Пастараюсь не омрачить.

Наталья Ф

Я это поняла сразу!)и потому просто личное обращение не воспринимаю..., а только вопрос!)

Va
Vatel

да и не дождутся ссор,если у модеров мозг девственный,мы соображаем чо к чему

K.s.k.

спасибо,никто и не что не омрачает нас,если вы к ним относитесь с юмором........

Д*
Другая ***

Спасибо за заботу, но грамматика у Вас конечно, оставляет желать лучшего!

Леди Мила

Все верно! Модератор , это автомат, он не фильтрует по половым признакам

Наталья Луцева

Да я как то и не обращала внимания,мне всё равно какие вопросы,спасибо)

Под Грифом - Совершенно Секретно.

Я в курсе. А вот другие думают что именно им этот вопрос и адресован.

Э*
Эльмира ******

А я то думаю, че за фигня...? И не писала я некоторым, а они отвечают)))

Гу
Гульнар

Омрачают не ошибки администраторов,а наше невежество и хамство

Светлана Капалина

Это только дураки на это покупаются! Умный человек все поймет

Любовь Игнатьева

Спасибо за совет. а администраторам , больше заняться нечем.

Любовь Фёдорова

Главное не ссориться.Как можно ссориться не зная человека?

Вячеслав Огородничак

Будьте терпеливы и доброжелательны . и все происки - ПОФИГ!

Галина Михалева

Я это поняла, но...стоит ли из-за таких пустяков ссориться?

Оксана Перевалова

Я уже столкнулась с этим... Поддерживаю Вас полностью)))

Диана Грошева

Вах, это не админы, а прога так закручена. Не нагнетай.