Вероника Наумова

То в моде губищи,то километровые когти,то сисяндры,то брови толщиной с сосиску,теперь жопы-дирижабли. А когда в моде будут НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ?

Ответы
Юрий Мышковский

НОРМАЛЬНЫЕ? А что такое норма? на кого ровняться? Понятно то, что в Христианском мире это Христос... Но... Кто себе пожелает такой материальной жизни которой жил Христос...Чувствуете парадокс противоречия? По существу, проповедуя Духовность, все трактовки подавляют духовность людей... Как это... примерно можно описать - "Будьте Духовными, но вы не способны стать Духовными"... Сами посудите, это ломает всю НОРМАЛЬНОСТЬ...

El Vina

О духовности и речи быть не может, пока в моде будет уродовать внешность

Юрий Мышковский

на мой взгляд... внешность уродуют по причине... причина в том, что то, что проповедуют является лукавством, таинством скрытым от людей... А люди не зная истины бросаются во всякие извращения... люди действуют на угад, в слепую, а вдруг попадут в то, что является смыслом жизни...

El Vina

Жаль,что,красоте духовной большинство предпочитают другое

Юрий Мышковский

Но... и то, что считается "духовной красотой" если логически разобраться, ей не является... Назовите хоть один пример духовной красоты и я найду противоречие...

Евгений Ладыгин

ой не скоро, никто самовыражение не отменял, и очень хочется быть не похожим на других со своей индивидуальностью. Ум, начитанность, уход за одеждой это все предполагает усилия, а здесь вставил, проколол, наколол, и все все на тебя обращают внимание.... 😉

Антон Сепкин

Никогда. Нормальные люди тихо посмеиваются или откровенно ржут над этими модниками) Если модными вдруг станут нормальные люди пластическим хирургам придется профессию менять) Да и не только им)

Серж)))

Нормальные девочки всегда в почете. Это понторезки изгаляются то плоскую жопу накачают то груди увеличат, но ведь это ж ненастоящее:) визуально смотрится а ручками трогать бррр неприятно

Ольга

🙂 👍

Серж)))

По мне так лучше пусть симпотная но естественная, чем тюнингованая

Good Vibe

это чтобы людям скучно не было...все по цене -80%, чтобы сливали бабло туда куда нужно, а нормальные люди всегда будут в моде, на которую в принципе им плевать, но главное чтобы пипл хавал

Алексей Ивлиев

Они всегда в моде а вот это То в моде губищи,то километровые когти,то сисяндры,то брови толщиной с сосиску,теперь жопы-дирижабли. Этих девушек называют Тп или Тпшками

Александр Тихонов

Они всегда в моде, только понятие нормальный часто меняется, будьте тем кем хотите быть и пусть на хрен идут со своей нормальностью!!! будьте безумными и творите! )

Валерий Рудаков

что самое интересное--у КОГО девушка с большими грудями и большой попой--ТЕХ тянет к тем у кого почти нет грудей и попка как у ребёнка--вот как в жизни))

Валерий Рудаков

не спутаете--сами потянетесь куда надо

El Vina

))))

El Vina

Спасибо)

Валерий Рудаков

на здоровье

Дмитрий Самойленко

Эльвина, мода это манипуляция людьми, не имеющими собственного мнения. Ваш единственный такое мнение имеет и найдет вас даже, если не будете модной.

Галина Шаповалова

Спасибо! Наржалась!!! Представила эту-мои губы ветер колышет,с сосисочными бровями,почёсывающую километровыми когтями жопу -дирижабль..

Александр

Нормальные - всегда. Если не в моде, то в цене точно. Судя хотя бы по этому сайту и постоянному поиску на нем "нормальных" мужчин и женщин..

Иван Лукьяненков

нормальные люди в моде всегда, они просто адекватно реагируют на веяния моды и выбирают для себя что то из новшеств но с умом

Елена Настасюк

нормальные люди всегда в моде, а то что Вы описали.....ну это просто способ выделиться для тех, кому больше нечем выделиться

Вася

А это и есть НОРМАЛЬНЫЕ люди. Нормальность - это то что принято большинством. Все что не будет принято - уйдет в не бытие

Сергей Садеков

Я так думаю что нормальные на это не клюют, наличие чего-то из вышеперечисленного свидетельствует о неадекватности.

Ирина

На самом деле сейчас в моде естественность удобство и простота...а губищи сисяндры и дирижабли для телека и тупиц:))

Водитель Краза

Ёёё бро нас понты, а их много)) лучше не вестись на предложения прыгнуть в окно, а пытаются сохранить своё нутро))

Табуретыч

При всеобщем воскресении душа сама себе будет собирать тело,вряд ли кто-то будет себе лепить лишний материал..

Мирумир

Плевать на моду, следим за собой в классическом стиле - диета, уход за кожей, питание, сон, спорт - и все будет ок!

Ростислав Романов

Нормальные люди всегда в моде, просто они не выпячиваются и не "кичатся" этим... Нормальные люди - это классика...