Старый Меломан

10 ноября 1928 года в Риме родился один из самых известных композиторов современности и безусловно самый известный в мире композитор кино Эннио Морриконе (Ennio Morrikone).
За свою долгую карьеру он написал музыку более чем к 400 фильмам и телесериалам, снятым в Италии, Испании, Франции, Германии, России и других странах.Помните его?

Ответы
Св
Свят

Конечно .Даже кассета есть . Только магнитофона нет .

Марго Беккер

Да конешно..Мне казалось он помоложе..

Леди Кена

А он жив ещё???

Старый Меломан

Увы нет

Леди Кена

Вечная Память

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да. И любим)