Роксана Линдрман

Вот интересно почему, впечатление, которое производит на мужчину обнаженная женщина в чулках, коренным образом отличается от впечатления, которое производит на женщину, обнаженный мужчина в носках?!

Ответы
Валериан Загородний

Мужчина восхищается прекрасным, и настроен видеть прекрасное в отличие от женщин, способных видеть только грязь и пошлятину. В чем я неправ?

Роксана Линдрман

Вы не женщина, и видите как мужчина, откуда вам знать что думает женщина

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто в мужчинах всегда есть некая неопределённость
Что порождает кучу ненужных мыслей
А с женщинами давно все понятно

Ш*
Шурик *

Как бы вам обюяснить-то... Тут многое зависит от того на ком эти чулки/носки надеты. Порой все наоборот.

Андрей Ванеев

в театре за 260 млн. артист вышел с носком на члене-эротично...а Ж. чулок на голову надень- ужас

Ve
Veselo

Ну,женские и мужские груди на меня тоже кардинально разное впечатление производят)))

Ve
Veselo

Разводятся муж с женой: причина развода? господин судья,у нас кардинально разные интересы.мне нравятся девушки,а ей мужчины)))

Георгий Шауфлер

Ну потому , что женщина красивей . Представь, если мужик оденет чулки 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бенвенуто Челлини

Ну если обнаженный мужик в чулках,то тоже неизгладимое впечатление😁🤦‍♂️

Пан Стефан

Так на женщине чем меньше одежды, тем она красивее. А мужчина наоборот.

Василий Стеклов

Женщина умнее и разборчивее. Не полюбит она мужчину только за ноги😄

Ал
Алекс

А что чувствует женщина , когда смотрит на голого мужчину в носках .

Роксана Линдрман

Недоумение

Ал
Алекс

Почему ? Обычно интерес вызывает .

Роксана Линдрман

Могу только за себя ответить. Вы же мое мнение спросили

Ал
Алекс

Мужчина смотрит на женщину с интересом .

Bo
Bonza

Так она смотрит на носки только на носки чтобы найти дырку в них😂

Олег Синяев

вас всегда бесит когда мужчина снимает все акромя носков

Ир
Ирин@

Мужчина редко угадывает с правильным цветом аксессуара

Th
Theodore

Женщинам внешность мужчины не так важна, как наоборот.

Роксана Линдрман

Не скажите. У меня муж- красавец

Th
Theodore

🤣

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чулки для женщин, их ножек, подчеркнуть сексуальность

Майя Петрова

😂😆👍 Женщина эстетичнее выглядит. И возбуждает...

Ма
Марина

Потому что мы - красивейшая половина человечества)

Старый Волчара

потому что мужчина любит глазами, а женщина... ))))

Ярослав Ропецкий

Это из за того что вы мои носки не видели🌹🌹🌹

Марго Беккер

нуу ты и сравниила.. Женскик тела-божественны...