Таня Зварыч

Почему если женщина сидит в декрете то на её плечи ложится вся работа по дому:глажка, уборка, приготовить покушать, стирка, прогулки с ребёнком. А муж видите ли устали. А нам когда отдохнуть?

Ответы
Серёга Коршунов

Потому что муж либо не думает, что жене тяжело, не пытается её понять, либо ему западло (извините за выражение !), либо лень. Либо ещё какой-нибудь вариант.

Галина Корнева

Да и не только в декрете,эта работа по дому постоянно на нас лежит,а мужики понимаешь ли не хотят её поднять и взять в свои руки

Таня Зварыч

но только вот постоянно на завтра переносят

Галина Корнева

Дааааа,переносить они умеют

Любовь Попова

Только по тому что у него нет желания, и не по какой другой причине.А отдыхать Танюшка будем когда любить себя научимся.

Елизавета Григорьян

девушка должна делать свою работу!муж тоже не должен круглыми сутками лежать на диване и ничего не делать

Елена Дробитько

я не сидела в декрете....хотя имею 3 детей......в декрете сидит муж......и выполняет всю домашнюю работу

Таня Зварыч

повезло

Ма
Мария

а до декрета ты этого не делала?!

Таня Зварыч

до 50:50 всё было

Ма
Мария

тогда надо быть умнее.

Ильдар Шакиров

ну хорошо что зделать если работаешь может самому заняться хозяйством вы таня неправы

Ильдар Шакиров

а так ты хозяйка будто незнала что так и будет

Таня Зварыч

знала

Ильдар Шакиров

скоро дети подрастут и станет проще

Ма
Мари

ой, эти мужья любят побездельничать

Ильдар Шакиров

ну он добытчик

Николай Матвеев

но по чему может и муж преготовить, а если не хочет и говорит устал значит ленится.

Муся Абдурахманова

ЖЕНЩИНА И ОТДЫХ, КАК ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ПРЯМЫЕ-НИКОГДА НЕ ПЕРЕСЕКУТСЯ...

Таня Зварыч

точно

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

я не была еще в таком положении и просто не знаю что ответить)

Людмила Лыткина

муж-нежное существо.его надо беречь.А мы отдохнем на пенсии

Ай
Айка

потому что мужчины слабые и не самостоятельные

Елена Попова

по мнению мужчин мы и так ни чего не делаем

Оксана Дробинова(Иваненко)

да эта работа на ней не только в декрете...

Людмилка Куприянова

сама не замужем, и затрудняюсь ответить

Танюшечка Fedkis

мечтай,нам не нужно отдыхать,мы робаты

Эл
Элеонора

а кто без мужа- на кого обижаться?

Сергей Котов

по всей видимости когда родите.

Natali @@@

ну если муж дома, то помогает

Виталий Клейнос

Так надо поменяться ролями

Сергей Шмарловский

ну да-это несправедливо!