До
Домино

Российские пенсионеры набирают лишний вес, потому что едят много калорийной пищи. Так считает врач и телеведущая программ «Здоровье» и «Жить здорово!» Елена Малышева, ответившая на одну из жалоб пенсионерки. Еще одним аргументом послужил пример о блокадном Ленинграде. «Перестаньте оправдывать себя пенсией! Чтобы иметь лишний вес, надо много и очень калорийно есть. В блокадном Ленинграде полных не было! Не жалейте себя! А худеть можно бесплатно, необязательно покупать нашу диету», — выразила она свою позицию в социальной сети Instagram под одним из комментариев. 🖼 Вы с ней Согласны? Вот чтобы Вы ей ответили на это?

Ответы
Константин Крылов

Она абсолютно оторвана от реальной жизни или исполняет поставленную задачу. Лишний вес у человека возникает из-за нарушения обмена веществ. Из тех средства, что получают пенсионеры, после уплаты коммуналки и пр. платежей, у них остаётся возможность приобретать продукты сомнительного качества по низким ценам. А эти продукты ну никак не способствуют нормальному обмену веществ, а скорее сводят его к полному дисбалансу, и потому появляется лишний вес.

Ди

Уродка. она в свое время еще допускала националистские высказывания. Мне кажется, что правда там стайка обслуж персонала на ее страничке всем отвечает, а коммент просто хамский. Ведь часто полнота в возрасте не зависит ни от каких диет, ей ли не знать. как врачу.

Майя Петрова

Не согласна. Она наглая, не знает, как живут обычные пенсионеры. Оч полнеют от каш и макарон, а вовсе не от избыточного калорийного питания. Не все могут позволить себе сбалансированное полезное питание. особенно пенсионеры.

Мирумир

лично этого человека - я не могу комментировать, просто не могу)
от себя скажу. Да, пенсионеры кушают хорошо и мало двигаются. Думаю даже те, кто живут не плохо на пенсии - мало кто придерживается диеты и спорта.

Алексей Грачев

Дешёвая еда из рафинированных продуктов основная причина ожирения у бедных людей. Хлеб, белый рис, рафинированное масло, маргарин, вся эта хрень стоит относительно дёшево и откладывается в виде жира.

А. П.

Согласен, жрут много, а двигаются мало. Вот и результат — гипокинезия, лишний вес. И жир многолетний, сбросить невозможно. Надо было смолоду беречь фигуру.

Al
Alexc

да нихрена : посадил бы её на диету из минимальной пенсии и посмотрел сколько протянет. периодически транслирую по телеку её успехи в здоровье !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Согласен все верно говорит все зависит от человека и его Разумности и похудеть это проблема Разумности человека а не его финансов

Михаил Александров

Ничего не отвечу. Я ей желаю жить бесконечно долго, пережить всех своих родных и близких и что бы похоронить ее было некому.

Вл
Влад

Пища сейчас стала больше искусственной. Происходит гормональный сбой. А вернуть все назад не получается.

Это Я

Ну, сложно спорить с тем, что человек толстеет от того, что потребляет больше калорий, чем тратит...

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

"А что ж вы из телевизора не вылезаете и не живете, как блокадники, а только даорцы скупаете?")

Александр Солдатов

Прям не в бровь а в глаз. Хотите похудеть? Кушайте меньше, бегайте больше. Вот и вся диета.

Александр

Я убеждённый не любитель насилия, но этой шмаре свернул бы башку почти с удовольствием.

Светлана Костина

Найдется на неё тот,кто её безвозмездно,то есть даром,грохнет наконец!

Александр

Очень хотелось бы, чтоб сегодня уже они встретились.

~Неуловимая~

Я бы ей ответила: "Если бы у вас была такая пенсия, Вы бы вообще из больниц не вылезали!"

Сергей Глущенко

Прости их, господи, ибо не ведают, что говорят!. Она же давно ебанутая на всю головку!!!

Valentin Garmanov

Кто проповедь читать захочет людям, -
Тот жрать не должен слаще чем они!" А.С. Пушкин

Ul Bsad

В блокадном Ленинграде полных не было, а вот опухших с голоду навалом...наверняка...

Татьяна

Худеть вкусно и не калорийно - дорого, но можно экономить и просто заклеить рот. ))

Лига Теней

у ВБК есть кино про нее и ее хаты по 50 лимонов в Нью Йорке она не дура поверьте