Сонюша Дьякова

Какие у тебя главные приоритеты в жизни? 🙂

Ответы
Алия Бекенова

Жить стоит, если дорога ты родным -больной и не богатой, когда несут тебе цветы,взамен не требуя оплаты. Жить стоит, если есть друзья, те кто в трудный час плечо подставит, с кем вдрызг рассориться нельзя, кто за гордыню не похвалит. Жить стоит, если есть враги, что носят камни за душою, но не возвращай обидчикам долги, а пожелай им лучшего, с лихвою! Жить стоит просто потому, что мать с отцом тебя родили, чтоб жизнь продолжить самому, чтоб дети-внуки не забыли, что стоит жить, чтоб просто жить и радоваться жизни ....!

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Развиваться и ещё раз развиваться во всех отношениях и по всем параметрам, познавая до сели неведомае и просто новое, как физ. так и ментально, Сознание контролирует тело в Едином целом!* Вбирая всяческую полезную информацию ото всюду и проверяя её пускать на пользу в будущем на Благо всех и вся, "если получится", ну по крайней мере для и в отношении моих Родных и Друзей !!!*

Валентина Никитина

приоритетами были всегда честность, непричинения вреда другим сознательно, и еще много чего, только я понимала, что за что цепляешься, такие уроки и придется проходить с разных сторон, и меня всегда жизнь нагружала именно по этим моментам, так стоит ли себе создавать приоритеты и потом отрабатывать по ним снова и снова?

Владимир Журавлёв

Жабе с гвоздями у чебурашки насос в сумке от холодильника залезли пироги с котятами за шиворот по днищу штаны через стена и хрюкотали апельсины в ведре у кочерги с ногой на поддоне с перилами к нему вафли с мазутой убежали к волосам через кусты по проволоке из банки с пауками по чулану хребет обезьяны

Инна Мурзина

Иисус сказал в ответ: «Написано: „Не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом, выходящим из уст Иеговы“».Сейчас самое время обратить свое сердце на свои пути Всем нам стоит поразмышлять о том, что в нашей жизни главное. Ведь Бог дал нам дух не малодушия, а силы, любви и здравомыслия.

.

Денис Ежов

Давайте поиграем!ЛЮБОВЬ,СВАДЬБА,РЕБЁНОК,БОГАТСТВО,КВАРТИРА,МАШИНА,УДАЧА!Выбери одно слово и отошли мне.А это отправь всем!Если вернётся три одинаковых слова,то и произойдёт в Новом году!Желательно игру не прерывать...)

Ирина ..........

Самое главное никогда не останавливаться - всегда стремиться вперед, независимо от возраста, от статуса. Ведь поля деятельности неограниченны никем и ничем. Давайте будем умнее!!!

Виктор Шиманский

Как у большинства нормальных людей - дом, дерево, сын, или дочь (значения не имеет, у меня 3-е детей). Сейчас главная задача для меня - вырастить младшую дочь достойным человеком.

ОК
Олеся Кучер

Добрий вечер!!!
извините за беспокойство
проголосуйте пожалоста за Олеся Кучер
буду очень благодарна)
foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.html
спасибо, голосовать можно каждий день))

Борис Дмитриев

Ой! Сначала Я! Ну сам себе господин! Потом, всё - что от меня зависит - то есть кого кормлю, вернее люблю. ВОТ! НАВРАЛ! А ВЫ И ПОВЕРИЛИ!!! Семья - это главное - жена и дочки!!!

Виталий Толстиков

ЧЕСТНОСТЬ ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЛЮБОВЬ К РОДНЫМ И БЛИЗКИМ МНЕ ЛЮДЯМ

Сч
Счастьечко

жить так, чтоб было не стыдно потом в глубокой старости вспомнить и рассказать правнукам, а некоторые вещи просто утаить(нельзя травмировать детскую психику)

Виталя Молодых

Любить и почить бога относиться к другим как хояешь чтоб к тебе относились любить и заботится о родных и стараться помочь если комуто трудно или плохо

Николай Запевалов

Доводить все до конца, думать и решать свои проблемы только самому, работу выполнять только на отлично, что бы потом ни когда не переделывать!

Вадим Набиулин

Да это Целая Система... пока мне пичкали готовые ... Я ИСКАЛ СВОЁ! НАШЁЛ!!! И НИКОГДА УЖЕ НЕПОТЕРЯЮ!!! Я Забывал это... ЧТОБЫ ТЕПЕРЬ ВСПОМНИТЬ.

Мы
Мыша

Серьёзно, дорогая. Были бы у меня дети, пожалуй, приоритетом для меня стало бы обеспечение их будущего.... А иначе, для чего жить-то....

Ольга Olenka

Жизнь имеет смысл, если в ней есть движение,

развитие, познание, творчество, общение, любовь и радость. Это и есть мои приоритеты...

Стас Васильев

приоритеты))) внедрить нано технологии в семейную жизнь и ярая и неустанная борьба с плюрализмом внедряя инавации в жизнь....

‍‍‍Тыдыщ

нести добро и позитив... хотя вру. любовь и счастье! блин... эхо как-то подозрительно отзывается - водка и бабы, водка и бабы...

Oксана ...

жить как хочется )проводить каждый день как последний и не когда не откладывать на завтро то что можно сделать сегодня

Александр Назаров

двигатся вперед быть честным добросовестным любить всех кто мне дорог и жить что бы обернувшись назад небыло стыдно