Фотограф Серёга

КАКАЯ ЖЕ ТЫ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!!! И ТЕБЕ ПРИЯТНО,А МНЕ ВТРОЙНЕ ПРИЯТНО ОТВЕЧАТЬ НА ТВОИ *ПОДКОВЫРОЧКИ* А СМОТРЕТЬ НА ТВОЁ ФОТО ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ!!! И *МОРАЛЬНОЕ* УДОВОЛЬСТВИЕ И ДЕНЕЖКА КАПАЕТ!!! ПОДИ УЖЕ ЕВРИКОВ 20 НАКАПАЛО. НО ЕСЛИ БЫ ИГРАЛИ В КВН--ТО ТОЛЬКО В ОДНОЙ КОМАНДЕ. У МЕНЯ УЖЕ 35 УВЕДОМЛЕНИЙ!!! А ЭТО ОТ*ДРУЗЕЙ* МОЖНО Я БЫСТРЕНЬКО К НИМ СБЕГАЮ,А ТЫ ПОКА ЧАЙНИЧЕК СТАВЬ,ТОРТИК Я КУПЛЮ. ЦЕЛУЮ ВСЮ!!! Я НЕДОЛГО!!!:):):)

Ответы
Евгения Овсянникова

Какая прелесть!!!А,я хоть есть у тебя в друзьях?На евро,не рассчитывай,не получишь.Придется все отдать мне.Ну,если только получишь статус ВИП и все.

Фотограф Серёга

У ТЕБЯ ГОРОХ С ОРЕХАМИ ЕСТЬ??? НАСЫПЬ В УГОЛ И ПОСТОЙ НА КОЛЕНЯХ ЧАСОВ 10!!!КРУПНОЙ СОЛИ НЕ ЗАБУДЬ ДОБАВИТЬ!!! ЧТО-БЫ НЕ ЗАДАВАЛА ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ!!! Я ТУТ УЖЕ ЛАСТЫ ВАКСОЙ ПОЧИСТИЛ,А ТЫ-- Я В СПИСКЕ? Я-В СПИСКЕ? ТЫ,ЧТО ЗАБЫЛА,ЧТО У ТЕБЯ УДОСТОВЕРЕНИЕ **ПРОПУСК ВСЮДУ!!!** ДАЖЕ В МАВЗОЛЕЙ И ЛУВР С ВАТИКАНОМ. Я БЫ ЛУЧШЕ ПРИТУЛИЛСЯ К ТЁПЛЫМ СЛАДЕНЬКИМ И МЯГЕНЬКИМ ПОДУШЕЧКАМ И ПОСПАЛ ЧАСИКОВ40 !!!))):):):)

Евгения Овсянникова

Ну,спасибо,благодетель ты мой за такой урок в уголок.Я бы тебе горох запихнула,знаешь куда,не скажу,я воспитанная девочка.Насчет пропуска ты прав,в Мавзолее была,в Лувре тоже,в Ватикане тоже,правда ночью возили к его покоям,где ночью под его окнаии орали "Папа,дома".А где ты хочешь притулится,часиков на 40,не многовато?

Евгения Овсянникова

Ну,спасибо,благодетель ты мой за такой урок в уголок.Я бы тебе горох запихнула,знаешь куда,не скажу,я воспитанная девочка.Насчет пропуска ты прав,в Мавзолее была,в Лувре тоже,в Ватикане тоже,правда ночью возили к его покоям,где ночью под его окнаии орали "Папа,дома".А где ты хочешь притулится,часиков на 40,не многовато?

Фотограф Серёга

ПАПА БЫЛ У МАМЫ!!! А ПРИТУЛИТЬСЯ И НА КОВРИКЕ МОЖНО!!! МОЛОЧКО ТОЛЬКО ПО СТАКАНЧИКУ В ДЕНЬ,И ЯБЛОЧКО РАЗ В НЕДЕЛЮ 11 Я ДАЖЕ ШУРШАТЬ НЕ БУДУ. СЭР ЁЖИЧЕК:):):)