Св
Светлана

Как снять стресс? Бить грушу, холодный душ не помогают. Нужно толковое средство. БЕЗ ШУТОК!!!

Юлия Ахтямова

нужно заняться тем, что доставляет удовольствие и вызывает приятные ощущения, выспаться, съесть любимое блюдо, посмотреть любимый фильм или послушать любимую музыку, принять расслабляющую ванну, встретиться с друзьями, погулять, отдохнуть на природе, пройтись по парку или лесу, дышать глубоко и улыбаться! ведь жизнь прекрасна! удачи!

Nura Ledi

Простой физический труд с видимым результатом на свежем воздухе. Снег покидать, огород перекопать. Хорошо помогает генеральная уборка квартиры. Работать качественно, на совесть. От алкоголя отказаться категорически - от него только хуже. И простая крестьянская еда.

Га
Галина

Отвлечься? Погулять, пойти на лыжах в лес или наоборот - экстремально на горных покататься? Удачи!