Златка Золотая

Я сегодня испытала странное чувство)) Первый раз со мной такое было) Одноклассники моего ребенка кинулись ко мне обниматься) Прижались такие, стоят)) Я не могу передать какая буря эмоций разбушевалась во мне!) Мои дети - это одно) Но не мои....с таким потоком нежности...это совершенно другие ощущения!) Я смеялась чистым звонким смехом) Потому что чистыми и звонкими были мои эмоции) Дети - это прекрасно!)

Ответы
Наталья Огневая

У меня был целый класс лечебный. Вторая смена, последний урок, седьмой по счету, а как приходят, так ни усталости, ни головной боли

Рамиль Абдурахманов

значит есть порох в пороховнице, значит нежное чувствительное тело требует любви и близости

Василий Сычёв

Это хорошо. " Будьте как дети, ибо таковых есть Царствие Небесное.. "

Сергей Богатов

Все верно.Это вообще дорогого стоит.Дети видят доброго человека.

Оке Ания

Да, это мило и здорово! Пусть остаются такими же светлыми и добрыми всегда! Надо поощрять такие искренние проявления, чтоб детская душа только светлела с возрастом и оставалась такой же счастливой и любящей

Наташенька

...поэтому я и работаю воспитателем...они обнимают искренне!!)

Златка Золотая

Вот у вас каждый день.. Счастье!)

Александр Грызлов

Верно, не до получают они ласки

Златка Золотая

почему вы так решили?

Александр Грызлов

Я был класным в 5 классе, дак вроде большые а забираются на руки и ластятся,

Златка Золотая

Это признак того, что дети умею выражать любовь.

Сэм

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!! 👍💐✌️

Ко
Константин

Дети всегда прекрасно.

Alarih

а мужчины??...

Златка Золотая

совсем другое

Alarih

очень прекрасно??...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

👍⭐👍⭐👍⭐

Сергей Лукин

🖼

Златка Золотая

хорошенькие))

Златка Золотая

точно

Мири

Может быть

Elchin Kuliyev

согласен

Владимир

Радость

Наталья Косцова

🥰🥰🥰

Виктор! Барщевский

😇

Сергей Фофанов

👍