Коля Котов

в отпуске был а там инет ток с юсб модема такой скоростной что меня в сети почти не было )

Ответы
Машка ↯ Ёпрст

о как )) как отпуск то провел надеюсь оторвался по полной))

Машка ↯ Ёпрст

а нус есть еще желтенькие и голубенькие а нет голубенькие мы еще в тот раз сожрали

Андрей Адамович

розовенькая была у тебя а уменя осталась прозрачная с головой индейца

Машка ↯ Ёпрст

ооооо ая еще желтенькую нашла....а кто спиздил голубенькую?

Андрей Адамович

бля короче какая то крыса надо её поймать и расширить ей глаза пфа-ха-ха-ха

Машка ↯ Ёпрст

пхахах точняк