Светлый

Не может красиво жить женщина без твёрдой и хваткой мужской руки?

Ответы
Jane Consuelo

Конечно - это же удобно, когда супруг берёт на себя заботы по ремонту дома и автомобиля, возит тебя на работу и на отдых (когда может), оплачивает коммуналку и кредиты, налоги (и вообще - ведёт их учёт). Очень "расхламляет" женскую голову от лишних забот)

Светлый

))

Хорошее Настроение

Твёрдая и хваткая рука мужика - стальной кулак при помощи которого мужик отберёт всё заработанное женщиной... 😜😜😜 И как без этого жить красиво? 🤣🤣🤣

Светлый

Отберет?) В какого цвета книге такие отбиратели?) Отобрать может только жена, при этом вдогонку скажет "маловато")

Хорошее Настроение

Если есть что жене отобрать.... И на это отобранные красиво не проживёшь... А как обычно только на корм...

Светлый

Ну и норку тоже

Хорошее Настроение

И это значит жить красиво?

Светлый

Одно из. А так "красиво жить" в голове женщины трехтомник, написанный конспектом и мелким шрифтом

Хорошее Настроение

Мдя...))) Красиво жить не запретишь, но не всегда себе позволишь....

Мария Луговая

А если у женщины именно такая рука. А с мужчиной она потому что любит. Как вам такая ситуация?

Светлый

Женщине идет быть слабее мужчины, тогда мужчина осознает, что он ей необходим всецело

Мария Луговая

У нас это всё взаимно. Я и мой любимый. Мы сильные люди

Светлый

Мои поздравления

Мария Луговая

Это хорошо?

Светлый

Возможно

Галина

Почему ? Если нет такого ,она всегда найдет решение , как выйти из этого положения .

Ой Ля Ля

Бесспорно. Мужская рука и плечо и она порхает бабочкой вокруг него.)))

Светлый

))

Лора Иванова

Нееет, женщина может красиво жить, если рука есть, но не мешает!

Светлый

Будь по-вашему

Лора Иванова

Спасибо. Твердая и хваткая рука рядом это тюрьма!

Комета

Может. Но именно рядом с мужчиной она расцветает как женщина 🙂

Светлый

Да

~L
~Eva Lansca~

Нуууу... присутствие такой руки повышает статус и уверенность.

Суфия Каримова

Женщина может все,хоть ей порой и трудно бывает...

Татьяна Tatiana

Может! и многие так живут....надеясь только а себя

Ан
Анти3Ая

И ноги, и прочих запчастей крепких

Светлый

Стопроентка рулит, а как пойдет не катит от слова вообще

Ан
Анти3Ая

Сам понял что написал?

Светлый

Еще бы

Ан
Анти3Ая

Ну бывай

Светлый

Буду

Светлана Филюкова

МОЖЕТ. У КОТОРОЙ КРИТЕРИИ ДРУГИЕ.

Мария

только дура может так думать!!

Ми
Мимо

Может))) но с мужчиной проще🤩

Светлый

))

Галина Гриднева

Сейчас такие бизнес вумен

Андрей Лапин

рос таким

Галина Гриднева

Но ты же мэн

Андрей Лапин

спасибо

Рената Полохова

Это не красиво, а твёрдо)))

Светлый

Будь по-вашему)

Василиса Евгеневна

само собой.это облегчает

Просто Александр

Да ну. Некрасиво будет.

Ирина И

Очень даже может

Светлый

Ладно

Ев
Ева

Думаю, что так

Светлый

Ок

Ев
Ева

)))