А@
Александр @

Мужчины как мыльные пузыри:первый как всегда неудачен,второй так себе,но только третий по-настоящему красив и радужен)))

Ответы
Галина Косорукова(Баженова)

Интересная версия, никогда о такой не слышала. Сами придумали или где-то прочитали? С кем или чем только мужчин не сравнивают.

А@
Александр @

Нет

Галина Косорукова(Баженова)

Значит, сравнение с пузырями Вы отвергаете?

А@
Александр @

Это с книги афоризмы про мужчин

Галина Косорукова(Баженова)

Ясно. Не скучно здесь?

А@
Александр @

Одни замужние,а у меня закон,если замужние пишут,в ч.с попадают

Шёлковое Сердце....

Ну все! За третьего пойду мыльного радужного красивого😃. Только надежного ли?

Киска Ириска!)

А каждый последующий ещё краше,только не по одному вызывается!)))))))

А@
Александр @

Групповушка?😂😂😂😁😁😁😀😀😀

Киска Ириска!)

Не,они ж друг за другом,а не вместе))

А@
Александр @

Понятно

Елена

Как бы нибыл красив,но пузырь он и есть пузырь

А@
Александр @

Согласен

Просто Жора

Но видь третий-что во поле ветер!

А@
Александр @

Почему?

Наталия Федорова

Почему-это,так поздно узнала😉