Котопланетянин.

С кем бы ты лучше переспал, с бабулей которая хочет или с молодухой, которая не хочет?
ответы нумеровать 1, 2 и третий вариант ответа - Баласн сходится, оба варианта полное дерьмо!

–10
Ответы
Васильевич

Молуха всегда хочет. Бабушка не хочет и ее во Ия прошло. Климакс ждёт всех. А прилюбодеяние-жосткий грех.

Котопланетянин.

Вы просто какими то дремучими словами говорите, и видимо у вас установлены какие то древние ментальные программы. Вам бы драйвера обновить и голосовой движок заменить.

Васильевич

Та без проблем. Но это был вопрос. Вы крещёный? Носите крест на груди? Ответь.

Котопланетянин.

Да, ношу )) Крещёный )

Васильевич

Так хоть раз прочти что человек на твоеё кресте хотел от тебя. Он ответил все до твоего вопроса. Открой библию.

Котопланетянин.

Ой.. ты на мой вопрос ответь и хватит с бебя, библию сам читай, не беси меня.

Михаил Вамдруг

Да я и сам дедуля. А у нас есть такие бабули, что любой молодухе фору дадут. Пальчики оближешь.

Котопланетянин.

Ну, значит будем надеятся. Пока что бабули рулят!

Беатрис

Во втором варианте:если дама не хочет, а вы продолжаете, то это изнасилование. Имейте ввиду

Котопланетянин.

Ну не то думаете. Она не хотя сама снимает трусы и становтся раком.. просто делает это исключительно не испытывая сексуального влечения.
А насилие.. это другая тема!

Петр Соколов

Это вопрос к сексуальной безграмотности, вопрос означает полный ноль!

Котопланетянин.

Тоесть третий вариант )

Петр Соколов

Такой вопрос может задать полный невежа в отношениях.

Котопланетянин.

Ну и что, ты хочешь меня оскорбить что ли? Ты чё наехал что ли? Или тебе согласие моё нужно, что я невежда в отношениях? Ну да, допустим я невежда. А ты возможно жопорукий, а я нет )

Артур. Владикавказ.

Не я своё отгулял давно! Песню Гуляка послушай поймешь

Котопланетянин.

Не.. мне этого понимать не хочется, у меня другой вопрос, вот про молодуху или бабулю... )

Артур. Владикавказ.

Не, я не озабоченный давно уже!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если бабуле 50 с копейками. 90х65х105,то почему бы и нет?

Котопланетянин.

Ок )) понял.

Бо
Бока

Обеих! Спал и с мамами и с их дочками. Все норм. )))

Котопланетянин.

Ой блин, это да! Но такого выбора пока что нет. У неё дочка малолетка )) У бабули в смысле..

Бо
Бока

Теперь с 16 лет можно. В меня влюбилась такая, а я дурак. ..тут ровесницу не ищут

Котопланетянин.

Надо почитать, чего там можно а чего нет, я даже не в курсе ))

Бо
Бока

Хули читать, всем известно

Котопланетянин.

Ну с 16ти это норм ) Я сам в 16 начал )

Милош Йованович

1 -не надо проявлять героизм.и скажем честно.

Котопланетянин.

Ок, очень хорошо! ))

Во
Вован

С молодухой конечно,эта хоть забеременеет

Котопланетянин.

Ну и нафиг оно надо? Во имя продолжения рода человеческого что ли?

Во
Вован

Ну что бы хоть какой толк был с этой молодухи

Котопланетянин.

Это практическая польза, больше в паучей рационализации относится. А я подразумевал мир чувств! Так что.. 1 или 2?

Апрель

А как спать с той, кто не хочет? Привязать?

Котопланетянин.

Они сами загибаются, просто ради выгоды, а не потому что хотят.

Апрель

Пойду глаза промою от хуеты, что сейчас прочитала

А. А.

1 конечно) это будет не повторимый секс )

Z*
Z*Ирина*

Вам просто не повезло... бывает..

Котопланетянин.

Ну да как сказать. Ведь могло быть значительно хуже ))

Z*
Z*Ирина*

бывает и хуже? я и такое не пожелаю..

Котопланетянин.

Согласен..

То
Томейка)

Именно-дерьмо, ну, авторство🤪

Котопланетянин.

Ну, это издержки производства.. что поделаешь. Ответьте на мой первый вопрос по простому.

Павел Сингин

С молодкой..

Котопланетянин.

Бабки надоели уже, да? ))

Павел Сингин

Лучше потрогать молодое тело

Котопланетянин.

Это беспорно.. Но в душе она будет вас ненавидеть и вы ей будете пративны и в её башке будет только одна мысль, скорее бы этот казёл кончил и отвалил.

Игорь Морозов

Предпочитаешь бессонницу ! 😉

Сидящий На Берегу Реки.

С подушкой, которая помягче.

Котопланетянин.

Ну нет, такой выбор не рассматривается )

Сидящий На Берегу Реки.

Увы. Только такой.

Оксана Гуляева

А сколько ты зарабатываешь?

Котопланетянин.

Вопрос о проститутках я не задавал ) В вопросе комерция не рассматривается, это не выбор, так как .. совсем не интересно.

Алексей Шутов

Лучше с той которая хочет!

Алексей Шутов

Нет не дающих женщин есть не умеющие просить мужчины!!!

Евгений Брунеткин

чо? не дают не та не та?

Мудояр Яромуд

Конечно дерьмо ......

Котопланетянин.

Это точно (

Мудояр Яромуд

🤝 Растафарай Джа !😉

Анатолиевич

один люблю спать

Котопланетянин.

Понятно.. вы в нашу игрушку не хотите играть )