Ма Руся

В последние полгода заметила . Чем более подлым - алчным становится человек и те кто под ним как подмастерья-- голос становится слащавым и тонким. У всех. А походка.. От самолюбования прямо перегибаются назад. И во всех отражениях любуются, даже в дверях . Про себя думаю-- ты голосом тонким фальшиво поёшь. И - не переломись. Не замечали?

Ответы
Мила Ряскина

"Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, ⁠непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, ⁠предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, (2 Тимофею 3:1–4)

Александр Колосов

Многих видел. Надеюсь, что не сломался. Но иной раз приходится как бы потрафить, чтоб хуже всем не стало. В моём резюме: за своё отвечу, а на себя орать не позволю попусту. Кто бы передо мной ни стоял.

Ма Руся

Так никто и не орет. Тихой сапой на костях дророгу себе мостят.

Александр Колосов

Орать, имелось ввиду, тем кто по должности выше меня. И тех видел, подленьких. Есть нормальные люди. Столкнувшись с одним говном, не надо думать, что вокруг одно говно. Тогда и ты - говно. Ведь другой так же думать может.

Ма Руся

Как скажете.

Александр Белов

У нас вся вертикаль путинская на этом построена. Каждый начальник таких подчиненных себе выбирает. Лично преданных. И они должны перед ним елейно унижаться и пресмыкаться. Без этого никак.

Елена Данилова

А Противоположности, тому человеку получается - голос , как у медведя, сам угрюмый и от зеркал шарахантся, и походка, как у медведя, вперёд, нагнутый, такой сутулый. .😁😀😁так?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, голос о многом говорит и отражает определённые черты характера. Слащавый голос говорит о желании угождать и лицемерить...это я заметила.

Ма Руся

В

Ма Руся

Точно. Так прислуживают подлецу.

Master Roma Mamedov

Философское напоминание,так-как вы сами же спросили и ответили,я не буду трогать эту философию,которая честно понравилась и мне

Юрий Онохов

Это борьба -за место под солнцем.. В офисных коллективах банков. и прочих предприятий это очень заметно..

Ма Руся

Печаль какая.

Angelina Goncharova

пауки в банке

Ма Руся

Перегрызут ? Или не ждать и уйти... Но как то мнеинекуда

Лиора Орли

Время и опыт говорят-смотри за своим носом. Себя полюби... Тогда ,другие перестанут раздражать.

Yuri Kozhevatov

Рожи уголовников... посмотрите первые ряды слушающих послание Гребца по зомбоящику...

Crazy Snowman

Обратите внимание на обувь. У обычных стираются каблуки, у лизоблюдов - носки обуви

Crazy Snowman

Вот такие 🖼

Ма Руся

Да никогда я их не обниму. Даже в них.

Crazy Snowman

Тогда с кнутом ходить)

Ма Руся

Стену построю.

Crazy Snowman

Наподобие китайской? На их яйцах? 😃😂

Владислав

Гордость губит всех и не спрашивает. Это зараза пострашнее, чем сейчас в Китае

Ма Руся

Гордость? Это не порок.

🇷🇺Anna😊

Кто-то вас обидел. ) Может вам надо попоосить, чтоб зарплату вам повысили?

Романа

Даже не поняла, о ком вы. О подлом или о тех, кто под ним? Кто отражается?

Ма Руся

О всех. Когда проходят мимо любой поверхности отражающей..крутятся и вертятся. Любуются собой. В стеклах окон , стеклянной поверхности стола, во всех зеркалах, стеклянных дверях

Александр

попахивает гомосятиной .....😡

Ма Руся

Да это все женские особи.

Романа

Ну, и что? Рады жизни, красиаы, собой довольны. И любуются пусть! Не надо злиться. Это саморазрушение. А им от этого ни жарко, ни холодно.

Ма Руся

Вот и Вы меня судите и учите. Всего хорошего.

Романа

Не сужу. Это моё отношение к этому.

Александр

я делаю вид шо незамечаю таких которых хтивбы прямо тут и щас 🤷‍♂️😌

Александр Kãlis

Согласен ,Замечено в последнее время ...даже покупать перестаю -ухожу !

Ма Руся

У меня на работе

Александр Kãlis

И как ?

Ма Руся

Отвратительно

Александр Kãlis

Проходите мимо ! А фото красивое удачный кадр ,мне нравиться

Ма Руся

С работы к сожалению не уйти. Невозможно найти работу. Да. Снимок нормальный. Сестра сказала-- вот его и поставь . Не грустная

Александр Kãlis

Всех благ !

Ма Руся

Взаимно.

Валера Барышов

Не все, но поговорка есть. С кем поведёшься от того и наберёшься.

Сергей Ух

нет у меня в кругу знакомых таких.... а на стороне их и не видно

Ма Руся

Хорошо

Сергей Ух

так лучше просто

Слава Касьянов

Замечал! Но с нижестоящими голос твердый и самоуверенный.

Ма Руся

Так Вы себя ломаете? На самом деле подлый?

Алексей Пимяков

за собой нет раньше некогда было а теперь не зачем и нечем

Ко
Котэ

Это подхалимы.Они как свора шакалов.Зрелище мерзкое.

Ма Руся

Так я это знаю. Вот и противостоянии. Но силы на исходе. Их клубок увеличивается.

Ко
Котэ

Значит надо уходить оттуда.

Ма Руся

Мне скоро 53. Работы нет

Ко
Котэ

А нужно ли с ними бороться?Может быть просто меньше взаимодействовать с ними?Это ведь всего лишь работа..

Ма Руся

Понятно. Всего хорошего.

Ко
Котэ

Спасибо.И вам.Терпения и выдержки.

Ал
Алексей))

да есть такие индивидуумы,самовлюбленные 👻

Ма Руся

Это что то другое.

Ал
Алексей))

то самое,когда человек зазнается и нос к верху))

Ма Руся

Сложно все.

Ал
Алексей))

ни чего сложного нету,просто стороной таких обходить нужно...