Лана

Моя собачка лает,может у кого то говорит?Поделитесь опытом.А одной семейке не нравится,хотят пристрелить.,он на фото.Молодой отец в присутствии жены и ребенка пинал его и тот запомнил его,теперь лает на него

Ответы
Мария Хахаева

Правильно делает. Собака лучший друг человека. Он никогда не предаст. Раньше была собака, но увы старость никуда не денешь. Все мы смертны. Сейчас у меня тайский кот, но он ведет как собака. Не всех привечает, кусается и царапается. Они всегда чувствуют неприятных людей. Я животных люблю. Всегда заступаюсь. Большинство людей хуже животного мира, т.е деградировали. БОГ им судья.

Людмила Исакова

Все правильно! Собака очень умное животное. Она отличает плохих и хороших людей. Все понимает и говорит хозяину. только надо уметь ее слушать и понимать. Ведь она видит каждый взгляд своего хозяина. Любите животных ,доверяйте им и они будут любить вас!

Дашулька Ольшевская

найдите хорошего инструктора (собак)-он научит вас обращению с собакой(и пса уму разуму).Они очень умные и всё понимают.__и где такие семейки живут?пинать собаку ..

Лана

А это о чём?Ссылка

Дашулька Ольшевская

очень много интересных видео-уроков на ютубе,посмотрите с Цезарем -Cesar "dog whisperer"

Дашулька Ольшевская

ссылка-на один из видео сюжетов советa от известного собакоукратителя:)

Лана

Спасибо! Завтра посмотрю.Сегодня чаю упилась,заснуть не могу

Дашулька Ольшевская

хорошо.помогите своему псу в понимании что хорошо,а что плохо)удачи вам)

Ко
Коляновна

Как-то вечером забежала на почту за бандеролькой.Из клиентов я и дама с пекинесом на руках.Она его просит;"Скажи МАМА" - и ведь почти правильно - МА_МА!!!

Василий Алибабаевич

непонятно, в чем вопрос. но у соседей моих этажом выше пес начинает брехать по выходным в 6 утра. с удовольствием пристрелил бы и его, и хозяев

Наталья Пузанкова

просто многим людям нельзя производить потомство. "от осинки не родятся апельсинки" ребенок вырастет таким же социальным уродом

Яна Марковская

Собаки чувствуют дурных людей! У нас те же проблемы с соседями. Ничего не сделаешь, кроме как не отпускать песика одного.

Виктор Балаклеец

Собачка иногда умнее человека, а если ее еще и обижали она обидчика может запомнить на всю жизнь и даже загрызть..

Борис Маянцев

У собак прекрасная память, старайтесь меньше встречаться с ненавистниками, они не только собак не любят.

Marina Dovbush

на него мало лаять-его кусать надо! зачем пинал собаку?думаю, вам лучше избегать встреч с этим человеком

Валентина Днепровская

Почему вы допустили такое обращение с вашим питомцем??? А тому молодому отцу....... оторвать надо!!!

Лана

До Нового года он ни кому не мешал,а теперь мешает

Людмила Петухова (Торопова)

собака без поводка конечно повод для неприязненного отношения в том числе и к хозяину собаки

Елена Сорокина

маленькие собаки всегда лают, в этом и проблема... Может, дрессировщики знают, что делать?

Наталья Храмова

Воспитывайте собачку. У нас питбуль не лает, не кусается. А пинать собак мерзко.

Ольга Заболоцкая

хороший песик подумайте лучше где взять волыну и престрелить этих живодеров

Сергей Полезин

если лай для вас звучание....то для нас молчани епикните....будите заикнните....

Лана

А на улице собаки тоже должны молчать?

Михаил Шумский

Щенок вырастит и если представится случай обязательно покусает обидчика.

Лана

Да ему уже третий год.Но он сидит на подоконнике и каждый раз при виде обидчика рычит.Он не кусается

Михаил Шумский

Пусть обидчик попробует с ним помиритьца и возьмет на руки, вот тогда и увидете как он не кусается.

Лана

А ведь он не укусит! Все кто хоть раз его погладили он запомнил! Теперь при их виде визжит от радости

Михаил Шумский

Лена погладил и побил разные вещи.

Екатерина Мочалова

Оденьте намордник, люди неадекватные, могут и исполнить свои угрозы....

Vl
Vladimir

пусть отведёт его в тёмное местечко уж там он сним от душы пообщается

Андрей Мельников

Хозяина пристрелите проще!Животное не причем если хозяин ни какой!