Sp
Sp405

Как опять избежать ссоры с военным? Чувствую что будет заставлять угощать его и всех, проставляться, за определенное событие. Но к этому событию имеют отношение все, этот чудик просто считает что я этого не достоин. Если грубо послать при требовании проставиться и объяснить, что через это все проходили, в том числе и он, и никто никого не угощал, то будут проблемы. Не знаю, как лучше ответить, чтобы отвалил от меня и не обиделся. Как-то на шутку перевести, только каким образом.....

–1
Ответы
Сергій

А он точно военный?

Sp
Sp405

Ну не житель же Луны..... Просто гр_баный подполковник, причем восстановился какого-то черта лысого с гражданки, на которую в свое время увольнялся.

Сергій

Я сомневаюсь в этом