Светлана Ахмедова

Украинские правоохранительные органы задержали депутата Верховной рады Илью Киву, возбудив уголовное дело по статье о государственной измене за поздравление с днем рождения Путина. И это братский народ?

–2
Ответы
Стас Васильев

То цветочки. У нас в России уже как в 37 больше 400 человек сидит за подобное и стрижка только начата. Хуле там братский народ там, тут брат брата уничтожает, швабры в жопу пихают друг другу. Нам до Украины далеко как и ей до нас.

Татьяна Tatiana

Обьясняю, как украинка. Россия признана у нас страной агрессором. и поздравлять лидера такой страны - противоречит политике Киева и элементарной логике

Татьяна Tatiana

искренне люди не понимают, какую чушь несут?

Niemand Против Войны

Включите наши каналы, сами увидите. Россия-1, Россия-24, Первый, НТВ... Простите, кого забыл... Каждый день. Часов с шести вечера, то есть в самое прайм-тайм. Тема одна. Точнее, две. Украина и Америка. В студии собирается человек семь, ведущий произносит вступительное слово, и начинается срач. Пардон-пардон. То есть орут одновременно все хором. Так доходчивее, поняли кремлёвские пропагандоны... Вот не поленитесь, включите. Принимаете путинское тв? Это я ещё не упомянул про "Москва, Кремль, Пу" и про "воскресный вечер с Соловьевым". Как тут устоять?

Татьяна Tatiana

я на Украине живу. у нас эти каналы под запретом. Но я их и раньше не смотрела. мне противно....

Niemand Против Войны

Ради интереса разок можно.)

Татьяна Tatiana

я вообще не смотрю ТВ. Никакое. и украинское тоже....много политики и пропаганды

Th
Theodore

Оказывается они присвоили несколько локомотивов РЖД. Вообще, очень по-братски так. И всю дорогу воровали газ, и так поставляемый по льготным ценам.

Светлана Ахмедова

Странно, что считают Россию врагом...Сейчас узнала, что и РФ и Белоруссия отказали продавать электроэнергию

Th
Theodore

Значит так себя вели, раз отказались

Светлана Ахмедова

Не ожидала от Белоруссии...

Th
Theodore

я вообще ничего не понимаю. Украине продавали газ по льготной цене, за аренду Севастополя платили валютой, зачем надо было всё ломать? Ради каких плюшек? Оно того стоило?

Светлана Ахмедова

Я многое не понимаю

Th
Theodore

Платили миллиарды долларов за транзит газа в Европу, давали заказы на самолето-строение, вертолето-строение, ракетные двигатели, изготовление жд вагонов и тепловозов. И много чего было.

Светлана Ахмедова

Они хотели в Европу

Да
Дамир

Народ братский, а вот киевская банда, в полном составе, будет отвечать перед судом за геноцид

Светлана Ахмедова

К сожалению...уже и народ почти таким стал

Да
Дамир

Частично, и находятся в угаре злобы и разочарования. Предупреждали ещё в 2014

Мирумир

а за что им любить Пу....на.А Вы по братски отжали крым и убили 15 тысяч н востоке украниы

Светлана Ахмедова

Странно, что все 15 тыс.убили не ВСУ и нацики

Мирумир

телек смотрите поменьше. мой Вам совет.

Алексей.

Не путайте правительство, службы органов с народом.. Это две большие разницы..

Алексей.

А это бизнес и ни чего более)))

Светлана Ахмедова

Смешно...торговать с врагом?

Алексей.

Да ладно.. С Европой торгуем и ни чего, хотя то же враги..

Светлана Ахмедова

Мы не говорим. что они враги

Алексей.

Так от того что они говорят и Европейцы говорят суть не меняется.. Бабло правит и ни кто не захочет отказываться от них..

Игорь Морозов

Уже не братский ! Если честно то и не был ни когда . Просто жили в одной стране .

Светлана Ахмедова

Соглашусь, что сейчас совсем не братский

Игорь Морозов

Когда всем помогали безвозмездно - были братушки ! Как халява кончилась - стали врагами !

Светлана Ахмедова

Не...они думали , что Европа лучше...там хорошо и богато...........вот и повернулись....

Niemand Против Войны

А если бы во время войны кто-нить Гитлера поздравил с днём рождения, мадам?

Сергій

А братский народ не воюет и территории не отжимает, в отличие от россии

Светлана Ахмедова

И Вы туда же?

Сергій

Я не туда же, я из за русских ублюдков вынужден был оставить все нажитое за жизнь в Донецке и уехать. А вы, если ни чего не знаете, кроме вашего брезгливого ТВ, лучше поубавьте пыл, не стоит говорить о том, чего вы не знаете

Светлана Ахмедова

А все, кто остались...и воюют, они тоже все (миллионы) ублюдки?

Сергій

Не верьте тому что вам врут, во первых там осталось уже не миллионы, во вторых львиная доля оставшихся просто пенсионеры, а воевать из местных ни кто ни когда не хотел, в 14 году ходаковский с большим трудом смог собрать аж тысячу человек, остальные пришлые, за деньги

Светлана Ахмедова

А Вам не противно находиться на сайте, где 99% русские, с похожим мнением на моё?

Сергій

Я вас хочу огорчить, тут 99% адекватных людей, а вот 1% такие как вы

Марго Беккер

А он- ужо лет 27, как блядский, а не братский...🤷‍♂️😔

Ѻлегъ

народ братский, а вот правители свои души продали

Светлана Ахмедова

Не...уже народ тоже туда же

Ѻлегъ

но, среди народа, таких не много ...на сколько я в курсе

Светлана Ахмедова

Я тоже так думала....но не так все хорошо

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Ал
Алекс

Не народ задержал , а власть . Причём уродливая .

Георгий Клинцов

ДА НЕ БЫЛО В СССР БРАТСТВА,А СЕЙЧАС И ПОДАВНО.

Светлана Ахмедова

Ну и такого отношения, как сейчас, тоже не было

Валерий Гассий

А кто вам сказал, что братский?

Светлана Ахмедова

Я всегда так считала

Валерий Гассий

А почему брат напал, на брата? От большой любви?Странная любовь...

Светлана Ахмедова

Хорошо Вам мозги промыли

Валерий Гассий

Читайте телевизор дальше!

Епифания

С чего вы взяли, что братский?

Светлана Ахмедова

Я так считаю

Епифания

Это как угодно, а факту - уже нет

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Уже не братский

Sebastian Pereira

Чокнутые они

Лев Полыковский

Ок