Михал Палыч

Социальная справедливость возможна хотя бы в отдалённом будущем или это фантастика?

Ответы
Володя

Социальная справедливость возможна толька при язычестве, при богочеловеке. https://yadi.sk/i/AWjgcKCKLB_mFg Вы когда в последний раз навещали дедушку Ленина, чтобы задавать такие вопросы? А язычество - это даже не средневековье! В Греции оно было во времена Геракла, Сизифа, Зевса, В Египте во времена фараонов. Опять мечтаете, чтобы появились боголюди... А нам ведь повезло в этом плане, у нас богочеловек был в начале 20 века!

Ирина Карташова

Она уже была. И вряд ли повториться- слишком редко смыкаются условия её возникновения.

Морок

Возможна и причем совсем скоро, но все зависит только от нас. Хотим ли мы сами этого

Валентина Воронина

Фантастика! Был шанс,социализм,но не получилось. Жадность убивает всё!

Незваный Гость

возможна. если нищее население объединится и не будет платить налоги

Александр Петрович Кудрявцев

мы давно живем не у древних славян пятого века так что фантастика

Екатерина Болычева

Сомневаюсь. Люди алчные по своей натуре. Если только в раю...

А. П.

Уже была в реальности, в СССР, значит, будет и в будущем.

Ярослав Ропецкий

в не столь отдаленном будуйщем в отдельном регионе

Ма
Марина

Невозможна. Её даже Библия не обещаетет на земле.

Майя Петрова

Была же при СССР. Пусть с оговорками, но всё же...

Светлана Агламазова

Социальная справедливость существовала ещё.

Маргарита Злющая (77Мск)

Справедливость у всех разная, как и правда!

Не
Нейтири

А что такое социальная справедливость?

Ллири Хесс

Любая справедливость - фантюастика.

Валерий Герасимов

Невозможна в принципе...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Невозможна

Alexsey

Возможна

Людмила Канивец

Не верю!