Виктор Потороча

.. Почему греки не называют Геракла двенадцатиричный герой, хотя он совершил 12 героических подвигов, а называют, просто герой? А у нас слышим: “Дважды герой, трижды герой”. Может взять пример у греков?

Ответы
Надежда Иванова

Можно и взять!......, и стиль одежды, из той эпохи!!!!

)))Kошечка Русская)))

Там Греция)) там тепло))

Виктор Потороча

Наша Анфиска любит в холодные майские дни лежать на процессоре компьютера.

)))Kошечка Русская)))

наша Фифа клаву ноута обожает))

Виктор Потороча

На шкаф взобрадась.

Виктор Потороча

На шкаф взобрадась.

Света Коровина

Я с вами согласна

Виктор Потороча

Можно нескромный вопрос? Математик Софья Ковалевская ( в девичествк Соня Коровина) Вам родня?

Виктор Потороча

А тяжело жить с таеой известной фамилией? Все спрашиваюь про Спню Коровину. Берёте ли Вы с неё прииер.

Света Коровина

О такой не слышала. Примером были всегда родители. Это для любого человека "Яблоко от яблони..."

Виктор Потороча

Соня Коровина - Это Софья Ковалевская.

Света Коровина

Да, наверно.

Малик Розыкулов

Не помешало бы.

Виктор Потороча

Правильно.

Малик Розыкулов

Герой, и все тут!

Малик Розыкулов

Герой, и все тут!