Любовь Ларина

хорошего человека видно издалека!у него хорошая улыбка,лукавый прищур,и бутылочка коньяка в правой руке...)))

Ответы
Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВОПРОС В ТЕМУ: Наш ЭкстраСуперМегаДрайвСистемз Главный ЭнергоВурдалак велел явиться на Корпоративный Бал в Бард-Бред-Кафе "Гнездо Упыря" в костюме "Маргарита" и с Метлой!!!!! КАШМАРРР!!!!! Ну как я могу нарядицца КОКТЕЙЛЕМ????? И можнош было хотя бы в Ночь Накануне Восьмого Марта оставить в Покое в Покоях поотдохнуть Мою Метлу!!! =(((((( ____ КАК НАРЯЖАЦЦА-ТО??????? ПОРА УЖО!!!!)))))))))

А(
Анатолич (Можно Толяныч)

Лукавый прищур, это что? От лукавого? А бутылочка коньяка - не всегда именно у хорошего человека.

Dr
Dr`ss

с рукой промашка вышла - правую руку хороший человек всегда держит свободной для приветствия....

Сергей Рыбак

Для себя он хорош и на вечер пожалуй тоже его хватит а на всю жизнь он явно не тянет!!!!

Александр Хацкевич

Вроде все есть, только коньяка не видно (на аве)! или человек не больно хороший

Balts Wave

Слегка пьян, до синевы выбрит и отличает Эдиту Пьеху от иди ты на .....

Артур Дзгоев

Интересно, увижу даму с бутылкой в руке, что придет на ум первое? )))

Инна Фомина

Любовь, вы уж точно описали мужчину, который сейчас рядом со мной

Lubov Karelina

хорошо, что отличаете... а мне все хорошие.. пока в душу не плюнут

Ерошов Александр

..ну, а когда он эту бутылку выпьет, то его еще и слышно издалека

Анна Гусакова

Это пьяный человек,а хороший или нет он утром себя покажет

Юрий Богданов

Огооо...прям как я...))и такое же предложение последует!!!)))

Gr
Grek

хороший человек видит хорошего человека из далека

Виталий Афанасьев

внешность обманчива, не стоит ей всецело доверять

Василий Дергунов

.... в левой букет и оттопырен карман с кошельком.)))

Евгений Лаврешин

это какой то алкаш получается по вашему описанию.

Владимир Бацуля

А если без коньяка ? что- отъявленный негодяй ? )

Владимир Дик (Франк)

Если это про меня !Тогда я побежал за коньяком.

Анна Литовченко

А ещё хорошего человека должно быть много 🙂

Виктор Кашигин

а еще тогда квартира в Москве и дача в дубай