На
Надюфка

Свободу Палестине !!!!

–5
Ответы
Александр Зитлер

А она не свободна? Её лидеры убивают кого хотят. Устраивают массовые убийства. Сжигают живьём. Насилуют. И это не оговор. Не стесняются фотографировать и рассылать . Народ Полистины несчстен. Но... Народ имеет таких лидеров, которых заслужил

Niherasebeblia

а чего так слабо? отдавайте им свою з/п,а еще лучше поезжайте туда "обслуживать" шахидов. гурии уже не справляются. у шахидоаов уже козы в ход пошли!🐐🖼

Niherasebeblia

а вы ваще меньше думайте головой! вам это излишне.

На
Надюфка

Не забывайте пить таблетки, а ересь гоните

Niherasebeblia

удивительное беспокойство о моём здоровье с вашей стороны! таблетки употребляю регулярно.еще и на работу езжу на велосипеде.а с ересью не ко мне.я не религиозный и ваще вольнодумец.

На
Надюфка

Просто нужно отличать ислам от радикалов ..

Niherasebeblia

как отличать,по отсутствию оружия в руках?

Добрый

Тут Юрию Деточкину свободу требовали...Не дали, а ты со своей палестиной носишься как угорелая.

Добрый

Кого?

На
Надюфка

Детей

Добрый

Стоп...а при чём тут дети?

На
Надюфка

Дети умирают

Добрый

Умирают те,кто с оружием.

Сергей Л-Ов!

Пришли, пустите нас пожить, бедных, а потом хозяев стали выгонять. Свободу Палестине!

На
Надюфка

Действительно.

Victor. By

да она и не в рабстве...просто нужно признать как государство и определить границы

Олег Драг

Да она и не нужна никому ! Стереть ее все. Нужны ее полезные ископаемые и не более

Олег Драг

Навязывать ислам и убивать не верных , это тоже генетика ?

На
Надюфка

Не путайте ислам и исламистов

Олег Драг

Ветвь одна

На
Надюфка

Нет , ислам это мир

Олег Драг

Хорошо

Лоуренс Аравийский

Да здравствует наш суд -- самый гуманный суд в мире! Свободу жителям Палестины!

Максим Jw

Война на Украине и в Палестине это спланированная акция по подъему ВПК США.

На
Надюфка

гуманойды правят миром

Максим Jw

Миром правит Сатана дьявол, крайне опытный кукловод.

Сергей Куценко

Израиль мне кажется специально их спровоцировал на атаку , так что да !

Сергей Куценко

и что мне Ютуб даст ? я имел ввиду то, что там фигню всякую показывают , ну а правду , как всегда замалчивают .

На
Надюфка

В каждой фигне есть капля правды

Сергей Куценко

никто из-за посадки деревьев или какого-то там пророчества не станет объявлять войну . евреи тоже не дураки , и народ прагматичный . но зачем они палестинцев провоцировали на войну-непонятно .

На
Надюфка

Скоро вся правда откроется

Сергей Куценко

может откроется , а может , опять фейк какой-нибудь впарят .

Alla Lala

а их кто-то в плен взял? В Израиле, на который они напали? )))

На
Надюфка

Да . Свободу Палестине!!!!! Евреев на кол посадить

Alla Lala

ты прям как Вован Путин:Свободу России, украинцев вс ех на кол! 😆

На
Надюфка

Не , я украинцев люблю .. Стас был тут , влюбилась в него по уши ..

Alla Lala

а.. то есть кого любишь - пусть живут, кого не любишь - убивать. Ты 100% Вован Путин! 😆😆😆

На
Надюфка

😂😂😂

Вадим

Пока в США поддерживают Израиль- этому не бывать....

На
Надюфка

И это самое ужасное

Вадим

Такова селяви....

Магистр Околовсяческих Наук

На фига она ей??сидит на деньги ЕС и пусть сидит

Ан
Андрей

правильно и мне денег на карточку.и побольше.

На
Надюфка

И мне .. тоже побольше

Ан
Андрей

😂🌷а чего там у них закончилась бодяга эта или все еще продолжается?

На
Надюфка

Не знаю , давно в тик ток не заходила

Ан
Андрей

щас гляну.не где там на море чего то.продолжается хрень.

Котэ Живущий На Излучине

Вот можешь же когда хочешь 😂😂😂😂😂👍

Тимербулатов Рамис

А вы думаете ,я им запрещаю ,да бога ради

Беркова Отдыхает

🖼когда это ты успеваешь? 😊

На
Надюфка

Ну да ..

Беркова Отдыхает

Не бери в голову 😊

На
Надюфка

😁 хорошо ))

Беркова Отдыхает

Просто посылай таких лесом😊

На
Ната

Здесь это бесполезно ! Тупые лозунги

На
Ната

Тут писать бесполезно. В пустоту.

На
Надюфка

Пофиг .. это мое мнение

На
Ната

Пустое🤣🤣

На
Надюфка

А вам евреев жалко ?

На
Ната

Мне всех жалко!

Yo
Yorgis

Ты что, тебя осудят друзья украинцы.

На
Надюфка

За что ?

Yo
Yorgis

За то что ты не призываешь убивать арабов. Хохлы и жиды братья.

На
Надюфка

Понятно

Алексей Кожура

упабло !унидо ! ай мас порабл сидо !

Александр Грызлов

Верно, а евреев фашистов судить

На
Надюфка

На кол их

Александр Грызлов

Верно на дыбу

На
Надюфка

Под самые гланды

Александр Грызлов

Да

На
Надюфка

Короче как на шампур

Александр Грызлов

Верно