Тимур Ред

НАРОД,Себастьяний Бах !женщина под этим ником! очень злая и высокомерная! а еще грубая и невоспитанная! вместо переговоров сразу вносит в ЧС! ведь эт неправильно?>

Ответы
Уральская Рябинушка

Ну и бог с ней! А может она не женщина, а мужчина? Как она могла взять себе такой ник, когда Себастьян Бах-мужское имя. И какие могут быть переговоры с ней ( с ним), если она сразу заносит в ЧС. Она хуже сделает только себе-в итоге останется одна и не с кем будет общаться

Уральская Рябинушка

Небезразлично, но помочь ничем не могу

Тимур Ред

а никто и непросит! главное чтоб непоторилось!

Уральская Рябинушка

В ближайшем будущем не повторится-до следующей потери бдительности

Тимур Ред

факт!

Майя Петрова

Да не парьтесь, не все люди ангелы. Ну попалась паршивая овца- ведь не всё стадо такое.

Тимур Ред

блин я тож не АНГЕЛ,вот щас все пишут необращать внимание!что ОНа такая растакая! а ведь все таки я подлец еси читаю про НЕЕ нехорошеее! чем я лучьше?

Марина

ДА ПУСТЬ ДЕЛАЕТ, ЧТО ХОЧЕТ. ВСЕХ ВНЕСЕТ И САМА УЙДЕТ. С КЕМ ЕЙ ОБЩАТЬСЯ ТО?

Тимур Ред

пасиб! эт подействовало! посе этого обращения могу вновь с НЕЙ общаться!

Жгучая Крапива

а вам не все равно ? Внесла в ЧС и хрен с ней. Вы от этого как пострадаете?

Тимур Ред

неправда! зай!

Жгучая Крапива

увы, правда

Тимур Ред

зай хватит выпендриваться! а просто скажи"прости Тимур но Я НЕПРАВА"необижайся на Меня,ДУРУ"! обнимаю Тебя,девочка! честно обнимаю! у Тя глаза-отпад!

Жгучая Крапива

сам ты дурак дебильный

Тимур Ред

) твои слова меня ранят! и что за слова для такой взрослой ,девочки! ведешь себя как подросток поколения ПЕПСИ! щас такая" как же злит меня этот придурок<но в НЕМ что-то есть" )пасиб мне приятно что так думаешь! )

Марина Григоревская

Ну и не переживайте. Не хочет и не надо. Вам же лучше! Избавитесь от нее

Тимур Ред

ок!

Марина Григоревская

Общайтесь с позитивными людьми ! ))))

Тимур Ред

понял не дурак!обнял Тебя Мариша!

Марина Григоревская

😀 Ну спасибо ! ))))

Тимур Ред

пжалстаааа

Наташенька

Ну зачем ты так...у меня ты тоже был в ЧС))) хотя я Ангел))

Наташенька

Я -Ангел.)

Тимур Ред

Как Сама?

Наташенька

Нормально...бывало хуже)))

Тимур Ред

ясно!блин парюсь,прости,Здравствуй Таша!

Наташенька

Привет,Тимур...

Lady Winter 🇷🇺

Отлично. У злой и высокомерной лучше быть в ч.с.

Realistka

для дамы с мужским именем это нормально.

Марина N

Видать тоже приставал к ней...)))

Тимур Ред

ууууу коза Ты Мариша!

Galya Ibragimova

не обращай внимание!

Тимур Ред

ок! обнимаю Тебя! )

Galya Ibragimova

Взаимно!!!!

Людмила Лии

стучать не красиво

Тимур Ред

)))))))))) но я ведь ЛЮБЯ спрашиваю!

Людмила Лии

фига себе любя 😞

Тимур Ред

фига се!иди-иди выпендрежная!!!

Людмила Лии

я не выпендрежная..