Ой Ля Ля

Говорят у котят желудок с напёрсток. А вы видели сколько в этот напёрсток влезает?😲

Ответы
Василий Сяркин

Видел!!!! Однажды подобрал котенка на помойке , принёс домой , налил ему молока а сам фарш крутил . Отлучился на пару минут в комнату, прихожу а он уже полтарелки сожрал.....

Ой Ля Ля

Да. У меня тоже подкидыш))). Так же не в себя кушает.

Василий Сяркин

Кошмар. Вырос , назвал бандитом . Гонял собак , но соседи его любили . Всех крыс в округе извел .

Ой Ля Ля

Класс. Истинный кот!👍

Василий Сяркин

Жаль фото не сохранилось. Очень колоритный был . Уши порванные , сам рыжий , хвост сломанный . Глаза огромные . Орал как тысяча дьяволов на исповеди.

Ой Ля Ля

Рыжие все активные. И чёрные тоже. У нас был Фредом назвали. Глаза круглые выразительные, шесть лоснилась аж на солнце. Чёрный как смоль. Фред потому что когти длинные как у Фредди Крюгерра. Тоже всех гонял. Ни одного чужого кота во дворе не было. Но машина сбила. Жалко было, но никуда не денешься. У меня дом угловой и главная дорога, носятся порою как сумасшедшие!!

Василий Сяркин

Вот-вот . Вы понимаете о чём я говорю .

Олика

Желудок у котенка не больше наперстка, так что те три литра молока, что он выпивает находятся в нем под давлением, равным давлению в эпицентре ядерного взрыва )))

Ой Ля Ля

Да да да)))

Елена Асвойнова-Травина

"Следовательно, литр молока, выпитый им на обед, находится у котенка в желудке под давлением, превышающем давление в эпицентре ядерного взрыва"

Ой Ля Ля

Ага. Бывают и залпы😁

Николай Белятский

У меня кот, один раз пачку корма съел. Решил проверить когда остановиться, пачка закончилась и я не понял не чего.

Ой Ля Ля

Да. Троглодиты какие-то)))

Георгий Ламбоцкий

Нефига раскармливать этих дармоедов. Без всяких вискасов выращивали, бегали, мышей ловили и ничего.

Ой Ля Ля

Дак домашнюю еду ест

Георгий Ламбоцкий

Все равно перевод продуктов. Охота это их занятие в силу природы. Иначе гиподинамия и ожирение.

Ой Ля Ля

Он активный, но мал ещё…

Георгий Ламбоцкий

На первых порах нормально.

Андрей

Напёрсток он конечно напёрсток, но сытость наступает при определённом растяжении этого объёма.

Ой Ля Ля

Да уже меньше стал.. пугал поначалу подкидыш, думала лопнет)))

Андрей

Малыши могут надуваться в двойной объём и потом сутки дрыхнуть.

Ой Ля Ля

Да))

Григорий

Да, особенно если налижется шерсти, извергнутое обратно не получится вместить в напёрсток.

Ол
Олег

да... этот напёрсток вырос в реального тигра.... да, Сонь?... а жрёт ровно так же, как и тогда...

Ой Ля Ля

Мамку включила?)

Ол
Олег

да... а меня кусала... не тронь! загрызу!!!

Ой Ля Ля

🙂

Ол
Олег

я тока на ладохе его поднял... ну и всё...

Ой Ля Ля

Видео попадалось на просторах интернета. Там маленькая птичка, внешне похожа на воробья, сидит на плитке во дворе дома и рядом кот с ней ходит, обнюхивает. Та не шевелится. Замерла. Кот так и ходит вокруг. Потом появился ещё один. Та же картина. Ходят и обнюхивают. В общем до пяти котов собралось. 😁.. видео длилось минут пять. После птичка улучшила момент и упорхнула

Warlock

.. Я видел.Такой "напёрсток" у меня живёт.. !!.. Ржу не магу !!.. Это у меня напёрсток. !!.. .

Ча
Чака

там же кроме желудка еще много потайных мест, типа кишок, пищевода, гортани и рта))

Ой Ля Ля

Набивает все и сразу?)))

Ча
Чака

ну правильно... а что не поместилось, то выйдет через задний проход)

Alex Dark 🇷🇺

нуу. .. у меня собака была черная причерная щенком подкинули, в нее много влезло

Ой Ля Ля

Эту кошечку тоже подкинули

Sa
Samarskaya

Много)) да и вообще в кошку много влезает... Моя может почти весь день есть...

Влад Паладин

Особенно у лысых катят, хлеборезка ваще работает без выходных...😂😂

Ой Ля Ля

Да? У меня не было лысых

Влад Паладин

И не вздумай ! Придётся прятать всю еду и даже холодильник дверцей к стенке отворачивать 😂😂

Ой Ля Ля

Хорошо, не буду)))

Ё✨
Ёжик ✨

у человеков желудок тоже с кулак, но вот влазит тоже много чего ))

Ой Ля Ля

У кого-то и ведро целое))

Ой Ля Ля

Трям)))

Ё✨
Ёжик ✨

🖼трям!

Ой Ля Ля

😇

Sergey Lomov

🖼 им всё можно простить.

Ой Ля Ля

🖼Да

Ой Ля Ля

Благодарю ☺️

Олег Коноплев

Трёхмесячный котёнок,-два пакета влажного корма за раз!!! )))😸

Ой Ля Ля

😁

Алексей Генералов

У меня сейчас такой живоглот скажу я Вам! Ест в три горла.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да. он как бы размером с напёрсток, но как бы латексный.

Ой Ля Ля

Вот вот. Порою боишься не лопнет ли🤪

Андрей

С наперсток, это когда он голодный и давно не ел....😉

Ой Ля Ля

😁Я тоже так думала, но нет

Грета

хахахахахах)))) у животных нет чувства сытости)))

Любаша

Мой Тимошка лишнего не съест)))

Ой Ля Ля

У меня так сына звать)))

Любаша

У моей знакомой, внука)))