Пользователь Гугла

Почему наше общество так боится легализации проституции? От этого ведь только плюсы: правовая защита жизни и здоровья лицам оказывающим и заказывающим подобные услуги, профилактика венерических заболеваний, доход фармацевтическим кампаниям и фирмам производящим интим товары, а это огромный источник налогов в бюджет страны. Государство нанесет сокрушительный удар по криминалу. А самое главное, у одиноких людей появится хоть какой-то доступ к сексу. Не всем ведь дано иметь жену/мужа и любовников.

Ответы
Вова Орлов

были такие слова Жириновского :в начале легализуем проституцию потом наркоту а дальше разрешим бегать и стрелять УБИВАТЬ и это все будет по закону! ну может достоверно не так он говорил но суть такая!

Сlockwork Birdy

ну тут такое. не все хотят себе в трудовой запись подобную иметь) ну поработаешь ты до 30, а дальше что? а в трудовой запись имеется)

Хранитель Семени:-)

Ничего против не имею, хоть и не пользовался их услцгами;-)) Пускай лигализовывают, а взамен

Лариса

Я тоже - за. Один фиг не искоренишь (Да, и Надо ли?) Так пусть хоть цивильно будет

Tatyana Popovchuk

Потому что мы все вроде порядочные)) а секс у нас не считается приличной вещью

Одинокая Сволочь

у нас мафия легализована, а вы о какой-то проституции говорите...

Павел Степанов

Легализуют - значит резко вырастут цены...

Суссанна

я с вами согласна и тоже так думаю.

Alex Y

всё верно. но наверху сидят дубы

Светлана Филюкова

Надо жену искать, а не бардель

Галина Пирогова

Вообще-то я с вами согласна. В

Вадим Сперанский

Потому что мораллофагушки