Коралл - Маржана Звездочка

Здравствуйте! А вы любите корейские дорамы? если да то какой жанр: Комедия? боевик? романтика? мелодрамма? ужастик? школа? медицина? детекив? шоу? политическая? историческая? мистика? фонтастика? экшн? отношение? психология? Надеюсь на вопрос все ответят! )))

Ответы
Георгий Макаров

Ни разу их не видел. Хотя не прочь посмотреть комедию, школу, медицину, мистику, фантастику, отношение или психологию.

Д*
Джамиля *****

все нравятся ))