Галина Полтавская

Вроде любишь его и жить без него не можешь, но почему так иногда хочется - кааак дать сковородой по башке?

Ответы
Ирина Долина

Потому что достают они нас. Про сковородку мне рассказывали реальный случай. женщина готовила на кухне,стояла спиной к мужу. сидящему тут же.Ему что то не понравилось.он хватает женщину за длинную косу и норовит эту косу намотать на кулак. Женщина не растерялась-хвать с плиты сковородку( правда, не горячую) и этой сковородкой его по башке.Только искры из глаз.! Больше муж никогда не пытался поднять руку на жену.

Екатерина Кирюшина

Умница, женщине поклон))))

Иг
Игорь-Древний

Мужик, пьяный в доску, приходит домой в три часа ночи, а там его жена со скалкой встречает. Жена: - Ты знаешь, сколько сейчас времени? - Нет. - Тогда вот тебе один час (бьет его скалкой), вот тебе два часа (опять бьет), и вот тебе три часа (снова бьет)! А теперь пошел спать, скотина! Мужик, почесав репу, говорит: - Хорошо, что меня не угораздило прийти в полночь!

Владимир Бугаков

Это проходит... С годами. Вот теперь мне жена не намекает о сковороде. Поняла, что мужики раньше собирают последний рюкзачок в дорожку, а женщинам в одиночестве стены проклинать за их чистоту

Борис Синицкий

Это нормальная реакция, Екатерина, чтобы после сковородной агрессии можно было пожалеть. А так чего его жалеть такого всего любимого, без которого жить не можете...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А помнишь, что говорили в фильме "Женя, Женечка, Катюша"? - "Она его хрясь табуреткой! Это она так заигрывала..." Красивым женщинам мноГОе позволено!!))))))) Эх ма!!!

Олег Иванович Яцына

Это от того, что Вы стремитесь переделать своего возлюбленного на свой лад. Вот только, если Вам это удастся, то он моментально станет Вам не интересен.

Ал Мит

ответ в Ваших словах. не можете Вы без него жить. так и снуёт, зараза эдакий, везде! так и треснуть бы сковородкой! хоть по башке! )))

Оксана Долгополова

та это нормально...улыбнись...я тоже хочу иногда откусить голову...только как ему без головы?...целоваться неудобно...

Виталий Святошенко

сам в шоке)))люблю но иногда так бы и придушил)))думаю потому что только любимый человек может вызвать шквал чувств

Николай Найда

Можно дать по башке.Только сковородку заменить на что-нибудь полегче.А если человек не поймет и обидится?

Ася Зимина

Столетнего деда спросили-Неужели вам никогда не хотелось развестись он сказал -развестись нет Убить да

Вадим Шашкин

Только не чугунной. Больно будет. И по голове вообще-то не желательно, а то гадить будет где попало.

Юл
Юлия

Ахаха )

Вадим Шашкин

Это не ха-ха. А охо-хо.

Дмитрий Поляков

а вот именно потому же - любишь) и вправить мозги, чтобы не разочароваться в нем - не самое худшее))))

Олег Ильюк

любовь такая, много чего хочется, и не надо сдерживать свои желания, это плохо влияет на здоровье.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ну так отвечать на его вошебный пендель сзади надо же чем-то. Так что всё правильно делаете)

.юрий Полюдин

Да это даже необходимо делать (периодически) но потом обязательно нужно пожалеть его ))))))))

Ал
Александр

ну гондон местами он просто и эти места кроме как сковородкой не достать)))))))))))))))))))))))

Александр Лобашев

а ты ангел? сама мисс вселенная!напои его пригладь-и он как ребёнок всё расскажет!

Юл
Юлия

А может я мисс)) не учите ученого. ....итак понятно

Александр Лобашев

всего правильного!

Фиона

когда достал,святое дело,все остальные способы вразумить,не срабатывают)))))))))))))

Галина Молочевская

))))) Это чтобы не зазнавался. Иногда для острастки нужно чуть-чуть их тормошить.