Wolf Werwolf

Всегда интересовало что важней для современного человека: комфорт или любовь к приключениям??

Ответы
Ка
Катрин

приключения люблю..но долго без комфорта трудно..например палаточный отдых не для меня..но пригнуть с парашютом или рафтинг это приключения для меня)))

Ка
Катрин

ага..это как напьется на природе это быдло вот и превращаются в леших и кикимор:))

Wolf Werwolf

В то что они превращаются словами не описать, но не надо оскорблять лесной народ... даже для них такое поведение очень постыдное...

Ка
Катрин

Ну да.быдло точно хуже..

Wolf Werwolf

Ну вот и хорошо что мы с вами понимаем друг друга...

Adelya Alkenova

Скорее всего комфорт...тем более , что и приключения сейчас часто граничат с путешествиями в туристические страны😂😉😂

Adelya Alkenova

Ну....это конечно, и так уже природу загадили...

Wolf Werwolf

тот кто любит и уважает природу никогда не гадит....

Adelya Alkenova

Так это те, кто любит...а те , кто моду поддержиаает?

Wolf Werwolf

А таких надо наказывать за мусор... увидел группу высадил лесника и ждешь когда уходить станут... тут ему и карты в руки...

Андрей Будняев

когда в массе все пялятся в мониторы и дивайсы-какие нах приключения?

Андрей Будняев

зависит от чела..

Wolf Werwolf

Безусловно так и есть... лично я на данный момент не собираюсь бросать путешествовать, мне ещё надо все передать моему наследнику, которому только годик исполнился!!!

Андрей Будняев

а я домосед.... никуда и не тянет.... разве что в горы иногда на пару дней с одноклассниками.

Wolf Werwolf

У каждого своя жизнь...

Андрей Будняев

именно. масса пялится в мониторы, кто то тпо лесу гуляет... кто то по Тянь Шаню лазает.

Майя Петрова

Приключения с комфортом ))))... А вообще - каждому своё, все разные

Wolf Werwolf

То что все разные я это прекрасно знаю и принимаю, и то что люди ценят комфорт это тоже не плохо... однако ценя комфорт люди перестают что либо уметь делать за его пределами... а вот это уже печально...

Майя Петрова

Ну среди обычных людей всегда найдутся беспокойные, которым на месте на сидится... И руки чешутся попробовать что-то новое сделать или открыть

Wolf Werwolf

Таких людей становится с каждым годом все меньше и меньше... потому что их побеждают комфортолюбивые... а жаль... вот поэтому я и стараюсь восполнить количество не спокойных людей...

Галина Сопот

Во все века - кто то любит " тихий омут", кому то " летать охото"

Галина Сопот

Других не видела - Вот и мечутся по жизни от церкви до тюрьмы - ищут просветления, а между ними психиатрическая больница.

Wolf Werwolf

Не буду спорить, но есть и другие люди...

Галина Сопот

Ага. Монахи на Тибете.

Wolf Werwolf

Ну и они тоже...

Галина Сопот

Жизнь многообразна. Вот и бродят по миру просвещенные и не просвещённые , встречаясь друг с другом происходит обмен флюидами - верующие становятся неверующими , а неверующие пытаются найти просветление,

Алексей Заславский

Не знаю. Очень интересно найти приключения на свою жопу.

Wolf Werwolf

и получается???

Алексей Заславский

Бывает. Зато, когда не попадёшь в хреновую ситуацию, то как бальзам на раны.

Нина Королёва

ВЫБИРАЮ КОМФОРТ. С НЕБОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ... понимаю что и приключения у вас должны быть в обязательной близости от города...

Нина Королёва

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Wolf Werwolf

Не за что.

Морошка

Приключения с комфортом. С Золотой картой, например.

Wolf Werwolf

Не судите ВСЕХ по своему брату, никого и никогда не тащу в лес или на реку или на гору по своему желанию... да и не стал бы 80-тилетнюю женщину ни куда тащить... кое что понимаю в медицине, и о хрупкости костей пожилых людей тоже знаю... бабушку только на носилках можно было нести в гору...

Морошка

она шустрая...но не настолько. Удачи Вам! Пусть жизнь Вас радует

Wolf Werwolf

Благодарю за пожелание. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Морошка

Спасибо:)))

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Ҭɑлùя

Нееее, приключения интересней...Там адреналин))

Ҭɑлùя

О том, что с удовольствием бы отправилась в такое путешествие...)

Wolf Werwolf

А ЧТО вам мешает то???

Ҭɑлùя

Не важно...

Wolf Werwolf

как скажете, выпытывать не стану.

Ҭɑлùя

Спасибо!)

К*
Катерина *******

к сожалению с возрастом преобладает комфорт

Wolf Werwolf

Вы безусловно правы, главное чтобы этот возраст приходил как можно дальше... просто я тут на сайте слышал что после 35 уже тело требует комфорта.... тогда я то наверно по их мыслям точно уже давно должен не шевелится в своем комфорте, а у меня год назад только наследник родился, а шесть лет назад внучка...

К*
Катерина *******

рада за вас, есть еще порох в пороховницах

Wolf Werwolf

ну да, и ягоды в ягодицах🤣 🤣 🤣

Наталия Федорова

Пока дети росли-комфорт.Сейчас-приключения.

Наталия Федорова

Нет,не увлекалась.Как то некогда было.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Наталия Федорова

Всех благ.

Wolf Werwolf

благодарю🌹 🌹 🌹 👋

Nellika

Современный человек предпочитает комфорт)

Wolf Werwolf

Главное чтобы он был в наличии и действительно МИЛЫЙ...

Nellika

Бесспорно)

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Nellika

Спасибо! Взаимно!

Wolf Werwolf

Благодарю!

Александр Змеев

Комфортный просмотр по ТВ о приключениях!!?

Wolf Werwolf

Это вопрос или ответ?

Александр Змеев

ответ.. вопросительный поставил по инерции..

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ответ, я вас понял и услышал.

Ruslan

Все ценности меняются с возрастом...

Wolf Werwolf

ДА??? ничего себе!!! а я думал что ценности вечны, и только отношение к ним человека меняется...

Ruslan

А вы хронологически расположите с детства ваши ценности - как они изменились? Книжку любимую, которую читали в юности, и перечитаете сейчас - вы там уже обратите внимание на те места, которые пропускали первоначально...Также с возрастом любовь к приключениям сменяется любовью к спокойной, комфортной жизни....

Wolf Werwolf

Ну тогда получается что я с 5-ти лет не изменился совсем в своих желаниях... как любил ходить в тайгу, тогда ещё с отцом, так и люблю все что с ней связано... и ходить в тайгу и ходить по таёжным рекам и сейчас уже сам с собой беру своих детей... да и планирую это делать пока у меня будет возможность по здоровью это делать...

Ruslan

Значит - вы молоды и полны энергии! Это здорово!

Wolf Werwolf

Молодость это понятие относительное, но я действительно моложе вас.... что есть то есть...

Игорь Андриевский

Комфортная любовь к приключениям...

Wolf Werwolf

отличный выбор!!! надеюсь все получается!

Ел
Еленушка

зачем исключения? я за приключения

Ел
Еленушка

но туда не ездила, только в аэропорт Кольцово, ну и Лимпопо

Wolf Werwolf

Ну Кольцово это родные края, я там с рождения живу... Благодарю вас за ваш ответ...

Ел
Еленушка

и вам спасибо за разговор

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Вероника Королевская.

Комфорт и приключения с комфортом.

Wolf Werwolf

Благодарю вас за ваш ответ.

Дмитрий Каракозиди

Любовь к комфортным приключениям.

Wolf Werwolf

а можно вас попросить объяснить, что такое комфортное приключение???

Дмитрий Каракозиди

Долго объяснять.

Wolf Werwolf

простите, не буду ваше время драгоценное отнимать.

Виктор Шаламов

Важнее - приключения с комфортом.

Wolf Werwolf

А как у вас??? приключения с комфортом или любовь к комфорту??

Виктор Шаламов

У меня любовь к приключениям - охота к перемене мест- вполне сочетается с любовью к комфорту. Одно другому не мешает. Есть люди, которые из любого дерьма стараются сделать комфортную среду обитания. Я из их числа. А есть такие которые и в дерьме находясь пальцем не пошевелят. Их это устраивает.

Wolf Werwolf

Вы просто УМЕЕТЕ делать из всего что попадется под руку комфорт для себя, так же как и я... а вот современные люди все меньше и меньше это умеют и просто не хотят путешествий и приключений... вы же не станете спорить что вы из подручных материалов у вас же не получается привычный домашний диван, но вы довольствуетесь тем что сами смогли сделать своими руками...

Виктор Шаламов

Всё правильно. Но чтобы создать комфорт для себя в любом месте, нужно очень много знать. Для меня в этом плане образец - это профессор Сайрус Смит из романа Жюля Верна "Таинственный остров". Современные люди просто стали меньше знать, из-за принятой порочной системы образования, гораздо меньше чем знали мы - школьники из СССР.

Wolf Werwolf

Вот именно по этой причине я стараюсь компенсировать провал в знаниях у своих детей и внуков... беру их с малых лет в лес, точно так же как меня брал меня отец.... считаю это правильным.

Виктор Шаламов

Всё делаете правильно. Я тоже так делаю.

Wolf Werwolf

Значит не все потеряно у нас с вами!!! а это уже много значит!!!

Ольга Минина

Главное - выйти из зоны комфорта!

Wolf Werwolf

Это безусловно похвально, но как вы лично из неё выходите???

Ольга Минина

Самый первый шажок - спихнуть себя с диван и выпихнуть на улицу. Поширше шаг - приобрести путёвку в круиз(ик). И то и другое очень просто.

Wolf Werwolf

Ну да, спасибо за ответ, для меня зона комфорта несколько по другому покидается...

Ольга Минина

Как, если не секрет?

Wolf Werwolf

Всё очень просто, берется карта в новогоднюю ночь и семья решает куда лучше всего пойти на летний отдых, на восхождение на местную гору, ну например на Конжаковский камень или сплав по реке, например по Серебряной а после этого подбор и проверка снаряжения его ремонт если необходим и в путь дорогу!!!

Ольга Минина

Молодцы! Спасибо.

Wolf Werwolf

Не за что спасибо мне говорить, Вас благодарю за ответ на мой вопрос...