Я Не Рыжая, Я Золотая))

Внучка спрашивает у бабушки: "Ба, а что такое любовник???" Бабка задумавшись: "Любовник ... Любовник ... Любовник ... ЕДРИТЬКОЛОТИТЬ!!!..." И рванула на чердак к сундуку .. А ВЫ просматриваете свои сундуки и шифоньеры?)))

Ответы
Эллочка Щукина

Как-то внучек у бабушки спросил :
?-Скажи, бабуля, кто такой любовник ??
И та, с улыбкой веки опустив,
Произнесла задумчиво и томно :

-Любовник? - чуть откинулась назад,
-Любовник? -обняла себя за плечи,
-Любовник? - к шкафу устремила взгляд,
-Любовник? - вдруг лишилась дара речи.. .

На полусогнутых ногах привстав,
Рванула дверцу шкафа обреченно
И, вдруг, к ее ногам скелет упал.
Любовник? - догадался внук смышленый

Анатолий Фамильченко

Понимаешь внученька у каждой женщины должна быть одна самая большая и светлая любовь в жизни! - А у тебя бабушка была такая любовь? - Была внученька. - Кто же это бабушка, кто? - Это моряки... 🙂

Александр Добрый

из похожего анекдота - любовник это хороший дядя, он папе помогает. а любовница, это тётя - воровка, она ворует не то, что плохо лежит, а то, что хорошо стоит...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Служба «Секс по телефону». Скромный мужской голос и профессиональный женский:
— Какое Вам имя больше всего нравится?
— Лена…
— О! Вам повезло! Меня как раз зовут Лена. А какие глаза Вам больше всего нравятся?
— Серые…
— О! Вам повезло! У меня как раз серые глаза. А фигура?
— Ну, ростом не очень высокая, ноги не очень кривые…
— О! Вам повезло! Я не высокая. У меня ровные ноги. А грудь!.. Большая, мягкая…
— Но я люблю маленькую и упругую!
— О! Вам повезло! Вторая как раз маленькая и упругая…)))))

Кохинор

Когда происходит такой исторический факт в моей жизни по результатам всегда испытываю за себя гордость что победила приступ плюшкинизма 😄

Oleg Simanov

Сегодня открыл холодильник. Оттуда что-то выскочило и убежало.Пора что-то делать с тем борщом, что я сварил полгода назад.

Альбина

Чем раньше я выкидываю хлам, тем быстрее в моей жизни появляется новое, настоящее и классное. Такое, какое мне нравиться.

Павел

Его там нет... Иначе во снах бы являлся, спрашивая, мол, ничего не забыла...

Шояч Рихсилло Кизи

нет-пока с памятью норма-воюем умело не своей территории-так спокойнее

Маринка ♥

В поисках кого- то нет, к сожалению я там никого не забывала

Анна Рогачева

А у нас нет сундуков, а в шифоньерах ничего такого тоже нет.

Игорь Морозов

Нет, не просматриваю....нечего там смотреть.....однолюб я.....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

желаю вам найти ,кто это вам скажет)))

Игорь Морозов

Спасибо! И Вам , ядом человека, которому можно положить голову на плечо и сказать -

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ядом??человек с ядом???

Игорь Морозов

Нет, извините, я писал "рядом")))....кнопку не ту нажал.......Добра! Тепла! И любящего человека рядом!)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

лет бы хоть 10 назад)))но спасибо)))

Суетолог

😀ни того ни другого нету,шкаф купе есть)2 даже есть)

Ван`ия ( Губерния Московия )

и шкелеты перебираю от пыли тряпочкой смахиваю )))))))))

Алексей Жук

нет. а у бабки склероз. лет 50 уж как сундук на чердаке

Дмитрий ~Дмитрий

хорошего то в сундук и шкаф не будешь прятать 😉

С)
Салават )))

у каждого в шкафу есть свой лю.. тфу скелет))))

Одинокий Бродяга

Ага.. и иногда вытряхиваем оттуда скелеты)

Ёся Шмейцер

у меня их нет... клаустрофобия к тому же...)))

Igor Goliakov

Лично мне не надо. За других не знаю.

Sergey Smirnov

ой мляяя... спасибо что напомнила...))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

едрить колотить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sergey Smirnov

)))))