Alisa......

А вы вредный покупатель?

Ответы
А(
Алёша (Клайд)

Я попросил чтобы колбасу взвешивали на весах, на которых не взвешивают сырое мясо. Меня за это назвали вредным

Fedor Shkenev

Мне сложно впарить то, что мне не нужно и еще более сложно впарить фуфло-я сам себе товаровед...

St

Нет), я точно не вредный покупатель)) Поскольку знаю, что это очень сложная работа.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А я продавец, потому и покупатель разный. Но особенно разводить продавцов не люблю. Только, когда нагорит)

St

Я не люблю, когда продавцы назойливыми бывают. Но в то же время, они и равнодушными не должны быть. Золотая середина, вот что многих покупателей устраивает. Но. Для торговли, это не всегда хорошо и выгодно, к сожалению.)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Продавец обязан продавать. Хоть стоять и пальцем стену ковырять, но выполнить план по личным продажам. Потому, многие лезут в лицо прямо, не видать нам золотой середины

St

Многие продавцы становятся неплохими психологами)), деваться некуда.)) К одним покупателям можно приставать, а других лучше не трогать, подождать, пока сам созреет.)))

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Если бы) хотя... красавчик лоха видит издалеха)

М.
Максим .

Как можно быть вредным покупателем??? Взять товар и не платить?

Людмила Гладкова

нет,есть глаза,смотри,что покупаешь,купил дерьмо,свой косяк.

Ергалиев Жомарт

Я не хожу за покупками, но думаю,что я вредный покупатель..

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет... я точно знаю, что хочу.. либо покупаю, либо иду мимо

MคLꭵήค

Требовательный к качеству и сроку годности)

Анатолий

Ну зачем же - так сразу? Просто... тщательный!

Даниил Белевитин

Не, я обычно расплачиваются карточкой)))

Евгений Салагаев

Конечно! Вы часто пристаете к мужчинам?

Alisa......

Чего?

Евгений Салагаев

У вас вопрос интересный! Вот и я немного вопрос своеобразно задал!

Lady Winter 🇷🇺

Не, я хороший покупатель и клиент и т.д.

Людмила ...🇷🇺

Я ....вредный продавец😄😄😄😄

Alisa......

🤝

Андрей Шатрыкин

Нет, я спокойный и доброжелательный)

Романа

Да. Могу всё перемерить и не купить.

Aлексей

Я ещё хуже. Могу заплатить и не забрать.

Одинокая Сволочь

продавщицы от меня просто без ума...

Виктор Шаламов

Абсолютно безвредный. Покладистый.

Тссс...

Со мной ваще лучше не связываться))

Тссс...

Смотря кто продавец

Са
Санта

Ну я допустим. Продаю репу калировку. Твои действия?

Тссс...

Буду косить под дурочку...вам же так приятно че то обьяснять таким

Са
Санта

Опасная... Сложно будет раскусить.

Тссс...

))))

Грач Налбандян

Меня не замечают даже охранники.