Рашид Байсакалов

Атмосфера земного шара сколько тоны весит

Ответы
Карина Мирзаханян

Вес атмосферы 5,14Х10,18кгс(или 5,04Х10,19) Злоумышленнику.который захочет похитить нашу атмосферу понадобитсься 10 миллиардов супер_танкеров(грузоподьемностью 565 килотон) Вот тебе ответ на твой вопрос))))))

Нина Матяш

Площадь поверхности Земли равна примерно 510 072 000 км², ну а общая масса атмосферы получается 5 х 1021 грамм, или 5 x 1015 тонн, или если словами – 5 квадриллионов тонн!)))))

Татьяна Кохан

Понятия не имею, как то меня это меньше всего интересует, но если расскажешь, я буду внимательно слушать !

Лариса Заболотникова (Коломиец)

меня это не интересует

Андрей Пименов

а что есть покупатель

Андрей Пименов

ща погуглю

Рашид Байсакалов

давай давай смотри не потеряйся

Елена Дидикина

5 171 000 000 000 000 тонн

Алексей Сироткин

Это, Вы откуда взяли???

Елена Дидикина

из литературы