Фл
Флюр

Ждите очередные Сенсации:Изменение Радуги на небе. Разделение Луны пополам. Фаэтон станет опять целой Планетой. Марс, Деймос, Фобос станут астероидным поясом. Венера отделить от себя свою Луну. Солнце постепенно будет увеличивать свою активность до 7 раз. Пресная вода уйдёт в глубину трещин Земли,которые вместе с многочисленными провалами будут всюду, из-за того, что Земля отходит от Солнца увеличиваясь в диаметре-,, разбухает,,. Земля уйдёт на орбиту Марса.

Ответы
Лидия Котляр

И еще много-много чего другого.Зачем они нам всей этой белибердой забивают головы.Хоть ложись в гроб и жди.А ведь есть очень мнительные люди среди стариков ,да и вообще.Никаких положительных эмоций от этоготв.Вообще не включаю.

Фл
Флюр

умирать надо с правильными знаниями

Лидия Котляр

Умирать надо с Богом.

Фл
Флюр

все знания данные от Бога и только.Я только с НИМ.Мой смысл ЖИЗНИ.

Александр Белошапкин

Радуги-Знамение от Бога...Обещанное дано. Спасительное дано. Катаклизмы-закономерные процессы Вселенной.

Андрей Лосев

Ну все это наверно неизбежно,а пока просто жить сегодняшним днем

Просто Осень

А если всё будет не так,получается что нагло врали!?😒

Фл
Флюр

Истина и только и ложью не бывает

Просто Осень

Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.

Фл
Флюр

Блажен кто Уверует не увидевший

Таня !

хорошо что сказал..плюну на всё..и буду жить по другому...

Фл
Флюр

🤔 Всё на Земле сгорает из-за активности Солнца в 7 раз и переходит в прах и смывается в океан.Земля без воды уходит на орбиту Марса.На орбиту Земли переходит Венера,погружается в Воды ушедшей Земли.Оживает Венера в водах Земли и из праха в звучащей глине,как гончарная воскреснет Вся Новая Жизнь.Но,для людей-грешников из ушедшей Земли возврат не выгодный...🙏Уходим в Рай и нет проблем!🤔

Владимир Павлов

От куда пришли, туда и уйдём......Чё страшного-то?....

Alarih

Да...через 6 миллиардов лет...Нам с вами хватит???

Фл
Флюр

я застану

Alarih

ОК...

Анна Пушкова

Смотрите только канал Рен-тв? Там много "чудес"

Фл
Флюр

такого там нет и близко

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣 🤣 🤣и на жену Трампа...

Данила Цветков.

А суть как обычно, в песок? Ну и слава Богу.

Фл
Флюр

подождём....

Воронин Юрий

Знаем, слышали.

Фл
Флюр

на большее ума нет-вижу

Галина Королькова

Может дружно улетим на другую планету?

Фл
Флюр

нет другого пути

Друг Парадоксов

Это будет происходить не на нашем веку

Фл
Флюр

начало застанем -всё до конца не суждено будет....

Lora Shumilina

И конец света неизбежен..блин!!!😨

Фл
Флюр

там и начало

Lora Shumilina

Уже предрекали в 2000-м и что?

Фл
Флюр

я нет-молчал-чушь говорили

Lora Shumilina

А как докажете..что теперь не чушь..?

Фл
Флюр

подождём и только

Lora Shumilina

И ниче не будет! И ждать не хочу!😛

Фл
Флюр

застанете...

Ольга Лола

Если об этом думать, голова лопнет.

Фл
Флюр

поздно не будет

Ольга Лола

разницы нет

Ол
Ольга

И на Марсе будут яблони цвести...))))

Фл
Флюр

нет-отцвели.В следующем цикле после возврата на нашу орбиту через 250 тыс лет и только

Ол
Ольга

А у меня Ц В Я Т УТ Ь !!!)))

Алексей Голубчик

Всё это будет, но не всё сразу...

Фл
Флюр

увижу

Алексей Голубчик

Все мы увидим...🙏

Фл
Флюр

👍 🙏

Ира Бавтрукевич

Что будет - на то воля Господа

Наталья И.

Это будет ооочень нескоро.

Фл
Флюр

да застанем

Галина Дьячина

Конец света обещают в 2030

Фл
Флюр

застанем мы-завершение