Gevorg Azatyan

могут ли так воды выходить так долго? , у беременный девушки 21 неделях.

в течении пети дней одходят воды, врачи говорят что большой разрыв плаценты)))) ) но пробка не выходила....

а если ребенок живой сердце бьется. . он дерётся))) ) видно на узи как переворачивается

Коля

Ещё одна выдумщица=)))))
Ни одни врач такого не допустит, потому что после разрыва плодных оболочек врачи тут же принимают решение о родоразрешении и ребёнок в течении 12 часов (максимум) должен родиться, иначе умрёт в утробе, а через 5 дней и будущая мамочка может загнуться.

Сеня Цвентарный

Трололо неудачно)

Александр

воды образуются новые каждые три часа.. .
ребенок может жить и без вод 2 дня

Катя

блин только что девушка у вас была на 18 вроде недели если я не ошибаюсь уже на 21....так может она на 38 недели и уже рожает???? вы там определитесь точно со сроком

Лена Зеленина

что за глупость???? если есть разрыв, тем более большой, то сразу же, не спрашивая, роды вызовут!!!! без воды малыш умрет!!!! и пробка здесь не при чем!!!! а насчет выделений - это может быть элементарная молочница!

D.
Dani .

это ж скокма там воды должно быть, что ребенок уже Петь днёв плавает, а воды всё тякут и тякут))))

Николай Мартынов

сами то поняли что написали?))

Сергей Карапетьянц

воды постоянно обновляются. сколько вытекает, столько новых образуется
а чегойто вы улыбаетесь так радостно, говоря о большом разрыве плаценты??? плакать надо. инфекция к дитю попасть может

Дмитрий Евгеньевич

Да, действительно смешно)