Александр Данкев

В женщине должна быть загадка, сказала Маша и съела сборник ребусов.

Ответы
Вана Кулешок

короче...у мани дед был спец.по экзотическим грибным культурам.,..он был ученым очень увлеченным своими изысканиями и коллекциями образцов невероятной редкости...и один планшет состоял из сборной коллекции очень редких грибочков одного вида... но из разных природных зон...и поэтому сильно отличались друг от друга...и на сленге ученых коллег планшет именовался сборник ребусов....данные образцы были еще мало изученны.....

Ольга Макарова

Дура я - и тем довольна,
Голова моя пуста,
И не пухнет, и не больно,
И подкорочка чиста.

Мысли съехали по крыше,
Как по горке – в добрый путь!
Выходной у мыслей – вышли,
И не жалко мне ничуть…

Дурой быть – какое счастье!
Улыбаюсь всем подряд.
Я – заразная отчасти,
Подходи и стар, и млад.

Не боись, рецепт не новый,
Я им пользуюсь сама.
Будьте, милые, здоровы!
К чёрту – горе от ума!

Людмила Тюфякова

мне больше нравится такое: однажды Бог собрал всех женщин и положил перед ними груду кусочков сахара,сказал-пусть каждая съест только один кусочек. Когда все разобрали,остался один кусочек.Бог на миг отвернулся, а когда поглядел ,кусочка сахара уже не стало.Говорят, с тех пор мужчины все ищут ТУ женщину,которая съела два кусочка сахара.(Вкуснее,чем сборник ребусов) 😄 😉 😄

Жанна Хмелевская

Ах Маша...но она -же- :
Ты жемчужина в море глубоком,
Расцветающий, хрупкий коралл,
Восхищенья зари на востоке,
Заполняет шампанским бокал.
Соблазнительных глаз искушенье,
Обожания легкий поток,
Ты весеннее чувств пробужденье,
Невесомости сладкой глоток...

Татьяна Меренюк

Звоню в больницу. Нaбирaю номер. Приятный женский голос:
- Слушaю вaс.
- Здрaвствуйте, это регистрaтурa?
- Это морг.
- М-м-м, извините, пожaлуй, мне к вaм еще рaно…
Тот же приятный голос: - Ничего стрaшного, мы подождем.

Настюш@ ^_

ну я не считаю что должн быть в ней ребус!а небольшая загадка,точнее интрига.например,как когда читаете книгу и вам интересно,потому что все это гармонично сочитается!

Олег Диденко

С волненьем, с восторгом, со смаком
люблю я разгадывать, братья,
не тайны, покрытые мраком,
но тайны, покрытые платьем.

Елена Ильина

Ну, допустим, Маша перестала быть загадкой,зато теперь загадка у врачей, которые эти ребусы из Маши будут извлекать

Марина Ситдикова

Женщина должна быть как мороженное, белая, сладкая и таять в руках, а мужчина должен быть похожим на кофе: крепким

Наталья Паршина

Женщина должна быть загадочной,а не глупой. И должен быть любимый мужчина для которого она всегда интересна.

Бакыт Саткеев

Маша да не наша женщина и так загадка природы. Женщину понять это равносильно что песок со дна озера достать.

Михаил Жилин

в них загадка не в том что у они есть или нет женщина вообще загадка спроси у своего ребра чего оно хочет

Я)

бедная маша - на какие жерты бедные девушки только не идут, лишь бы быть интерессными мужчинам..........

Елизавета Михайлова

Приятного аппетита Маше, нужно запить не ньютоновской жидкостью для полного эффекта загадочности

Аланский Барс

Очень некрасивая, но пафосная девочка просит мальчиков во дворе называть её не крокодил, а Лакост!

Наталья Мещеренко

И все таки,надо было подсолить,вдруг не все загадки переварятся в желудке,сказал Миша,сьедая Машу.

Ол
Ольга

В каждой женщине должна быть загадка! А также подсказка и отгадка...Маша ,походу ,собрала все!))))

Юля Гладкова

😄, что ж тогда по вашему, чтобы быть с изюминкой, надо носить в кармане сушенный виноград?)))))

Людмила Железнова

В женщине вообще должен быть хороший мужчина, а не какая-то там загадка или изюминка)))))

Светлана Хабибулина

а живот болел................если да то пусть примет активированый уголь.............))))))))))))))))))))))))