Ка
Катерина

Как справиться с депрессией без лекарств? (Нет сил ни на что, тревожность, плохое настроение)

Ответы
Андрей Рысин

Надо вкалывать и помнить, что мироздание ничего за так не даёт, это закон эволюции мы либо подымаемся вверх по эволюционной лестнице, либо плывём по течению и опускаемся до инфузории туфельки. Ваше "я" не ноль и уйти из мироздания не может, после смерти вы переходе в противоположность (это корпускулярно-волновой дуализм).🖼

Радик Салимгараев

Садитесь отдельно сама каком нибудь место, молитесь со словами которые вы знаете и скажите Господи своей будь со мной помоги, мне помогает.

Талгат Жумабеков

есть способ по книге Многомерная медицина автор Пучко Л.Г. просто не у всех людей получается.

Соня

З цим можна навчитись жити... Придумайте добру справу більше гуляти в парку

Саша Мартынов

вспомни что-то хорошее займись чем то новым весна можно и влюбиться 🌹

Abstrakt User

Никак.
Лечение только медикаментозное и только под наблюдением врача.

Илья Слепнев

одна рюмочка благородного напитка(150гр водки)и хворь,как рукой снимет

Св
Светлана

Надо найти себе занятие, и полность ему отдаться.

Артур Федоров

влюбится, перебить одну доминанту более сильной

Артур Федоров

существует шесть видов депрессии,среди которых есть опасные,но не уверен что верно классифициркете свое состояние это на слэге так звучит у обычных людей,психотерапевт может поставить другой диагноз невроз астения или др.,они же могут попробовать лечить вговорильней т.е. без лекарств

Максим Головкин

Посмотри в окно, в зеркало и на близких

Марго Беккер

В запущенном состоянии Не Лечится..

Ма Руся

Не хотите сходить к психотерапевт?

Владимир Беккер

Убей Путина и станешь свободной !

Неизвестно Неизвестно

а ты повесься-и мир будет лучше.

Владимир Беккер

А мне то зачем ? Я не жалуюсь на депрессию.

Анна

Обратитесь к специалистам

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обратиться к специалисту.

El Fuego

хлопнуть коньяка грамм 250

Александр Вагин

1. хорошо выспаться.

Антонио Гареев

Прими холодный душ

Пилбил Денегнедавал

От чего депрессия?

Саша Мартынов

что-то затянулось