Алф

Хоте ли бы вы погреться у костра?

Ответы
Александр Дорошев

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Шайхразеева

Алф, только не в жару..как сейчас..Скоро поездка в Елово (Пермский край) там и костер и песни и друзья..

Марина Кремлева

ДАААА! Правда, учитывая нынешнюю жару, наверное просто посидеть у костра )))

Вика Никандрова

Я сейчас и так с родителями на шашлыки иду, как раз и у костра погреюсь)

Al
Alicia

да, особенно с любимым человеком) но нет любимого, да и жара на улице))

Даша Каратаева

да) Это романтично..вино, гитарка, рядом пьяный бард что-то мурлыкает)

Валерий Носков

Как захочу - погреюсь. Подсохнет - много костров разводить придется.

Кохинор

О это было замечательное время и картошка была очень вкусная...........

Винецкая Клара

ОЧЕНЬ)))давно ЭТО было....в тайге...Восточная Сибирь....1966-67г.г..... 😎 🌹

Люся По

Дык, не холодно...Я не люблю огонь, мне приятнее на воду смотреть.

Совка

Если только зимой!!! Сейчас холодильник на себя хочется надеть:))

Вероника Вичикова

лучше у камина..ну или у печки..я думаю в -39костер не спасет..)

Нелли Кошелева

Очень!!!Это так здорово!!!! Только жалко молодость убегает.

Татьяна Рогачёва

Огонь и вода - две стихии, которые всегда завораживают! 🙂

Юлия Максудова

Отличная идея! правда, не актуальна летним вечером)

Юрий Щукин

Ну сейчас у костра вряд ли согреешся, за бортом -27 🙂

Дмитрий Левицкий

и сала пожарить, и поговорить с родными и друзьями

Игорь

:)да)лучше летом у костра.чем зимой на солнышке)))))0

Борис Коньков

всё свободное время греюсь. вижу проголодались...

Мадлен

Не за огонь люблю костер,за тесный круг друзей!