Нина

у меня 2 кошки и обе начали гулять в одно время. Что с ними делать если я не хочу катят ??

Чем их успокоить, они спать не дают дерутся между собой ...помогите пожалусто это не выносимо, а выгнать не могу любимые зима всё таки .

Мария Емельянова

Перетерпеть. И потом на стерилизацию.

Алексей Бученков

идете в аптеку и покупаете таблетки против течки животных для кошек или капли

Джим Челидзе

Стерелезировать - другого варианта нет

Антон Шадрин

Стерилизация! Чтоб потом не было вот таких ситуаций: http://otvet.mail.ru/question/84647519/

Татьяна Бужак

Стерилизовать. Другого способа нет